Гость
Статьи
После мытья головы …

После мытья головы волосы сыпятся прядями(((

Вот снова сижу и рыдаю над очередным выпавшим клочком волос... После мытья они лезут прядями, так и лысой остаться недолго. Отчего это может быть? я уже и маски различные делаю, вот две недели делаю регулярно хлебные маски, которые по идее укрепляют волосы и делают их гуще...но волос всё меньше((( + к этому я пользуюсь никотинкой каждый день втираю...шампуни у меня тоже хорошие...да и раньше волосы так не сыпались, вот месяц где-то так...при чем только после мытья. У кого так же было? я просто в отчаянии((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
СкубиДу
#1

Может быть внутренняя причина: стресс, питание, у эндокринолога надо провериться.

Гость
#2

Линяешь.)) У меня тоже периодически так лезут, но потом прекращают. И так каждый сезон.

Гость
#3

Начните с эндокринолога, как Вам уже посоветовали, пока есть что терять

#4

Мойте не в щелочной, а в кислотной среде.

например, гелем для интимной гигиены "Лактацид Фемина Плюс" (только именно со словом плюс, у него PH 3,2).

И бегом к трихологу, пусть он вам выпишет направления нужным специалистам, может, дело не только в эндокринологии.

Гость
#5
Автор

Вот снова сижу и рыдаю над очередным выпавшим клочком волос... После мытья они лезут прядями, так и лысой остаться недолго. Отчего это может быть? я уже и маски различные делаю, вот две недели делаю регулярно хлебные маски, которые по идее укрепляют волосы и делают их гуще...но волос всё меньше((( + к этому я пользуюсь никотинкой каждый день втираю...шампуни у меня тоже хорошие...да и раньше волосы так не сыпались, вот месяц где-то так...при чем только после мытья. У кого так же было? я просто в отчаянии((

хватит втирать в голову разную ерунду. Или хотя бы делайте это не часто. Заметила что самые красивые волосы у девушек которые моют голову шампунем+бальзамом (состояла в группе в соц сети). Конечно маски и т.д. делать надо но не постоянно...

Гость
#6
Гость

хватит втирать в голову разную ерунду. Или хотя бы делайте это не часто. Заметила что самые красивые волосы у девушек которые моют голову шампунем+бальзамом (состояла в группе в соц сети). Конечно маски и т.д. делать надо но не постоянно...

вы мыслите от обратного, просто у них хорошие волосы, поэтому им не нужно делать маски, достаточно помыть голову и использовать кондиционер.

Гость
#7
Автор

Вот снова сижу и рыдаю над очередным выпавшим клочком волос... После мытья они лезут прядями, так и лысой остаться недолго. Отчего это может быть? я уже и маски различные делаю, вот две недели делаю регулярно хлебные маски, которые по идее укрепляют волосы и делают их гуще...но волос всё меньше((( + к этому я пользуюсь никотинкой каждый день втираю...шампуни у меня тоже хорошие...да и раньше волосы так не сыпались, вот месяц где-то так...при чем только после мытья. У кого так же было? я просто в отчаянии((

А я купила шампунь Сто рецептов красоты -Перцовый и бальзам такой же супер вещь...еще в Лаше мне помог шампунь Новинка(так и называется) он от выпадения..тоже супер штука

Гость
#8

Шампунь смените..купите с икрой от старения волос.

Kati
#9

Дорогая,не мучьте волосы,если то чем вы пользуетесь не помогает,значит Вашим волосам это не падходит...Я тоже когда то с таким сталкивалась....И вот,что я зделала100% памагло))))Приучила волосы к таму,что им действительно было нужно в данном случае(Поверте,я линяла как кошка)Купила в аптеке самый обычный кальций(в таблетках),пила 3 раза в день,по 3 штучки,неделя через неделю...и репейное масло втирала в кожу каждый день!!!Папробуйте)))))Ну и не забывайте баловать волосы водичкай,без шампуни,с бальзамом))))

Гость
#10

мойте голову дегтярным мылом и ополаскивайте раствором уксуса, лучше яблочного (1 ст. ложка на литр примерно). уже год так делаю, волосы стали гуще намного, перестали выпадать

Гость
#11
Гость

мойте голову дегтярным мылом и ополаскивайте раствором уксуса, лучше яблочного (1 ст. ложка на литр примерно). уже год так делаю, волосы стали гуще намного, перестали выпадать

они ж после этого воняют жутко!

Жаник
#12

Витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

Гость
#14

может у вас с гемоглобином проблемы? сдайте кровь...посмотрите гемоглобин и сывороточное железо в норме?...у меня, когда была анемия...тоже волосы жутко лезли

Гость
#15

а вы часто моете голову или редко? могут от сильного загрязнения выпдать или, например, если несколько дней не расчесывать, а потом сразу помыть, то во время мытья выпадет невычесанное за несколько дней, т.е. может быть довольно значительное количество. Ну и есс-но обратитесь ко врачу как вам и посоветовали выше

Галя
#16

Найдите бабушку, проверьтесь на наличие порчи - когда есть на человеке негатив, волосы облетают как листья по осени.....обратите внимание - как вообще по жизни ваши дела? Может действительно не лады по всем фронтам - тогда процентов 100 что на вас кто-то сделал.... Если хотите - пишите свое мыло, я дам электронку женщины, она диагностирует по фото бесплатно, а там, если что есть - можете попросить что-бы она и почистила (не особо и дорого).

Ольга
#18
Галя

Найдите бабушку, проверьтесь на наличие порчи - когда есть на человеке негатив, волосы облетают как листья по осени.....обратите внимание - как вообще по жизни ваши дела? Может действительно не лады по всем фронтам - тогда процентов 100 что на вас кто-то сделал.... Если хотите - пишите свое мыло, я дам электронку женщины, она диагностирует по фото бесплатно, а там, если что есть - можете попросить что-бы она и почистила (не особо и дорого).

Марина
#19

От выпадения говорят хорошо подходит уход «Diva Mask». Моя сестра пробовала, смогла отрастить волосы, хотя до этого ходила с крысиным хвостиком. До этого я ей всякие народные средства выискивала, вроде медовой маски, ромашкового отвара и прочего. От этого всего у нее волосы только сильнее лезли. Так что гораздо надежнее использовать косметику, которая сделана профессионалами и прошла все проверки. А масочка выше совсем не дорогая и там тоже много натуральных компонентов в составе. Попробуйте, может и вам поможет. И обязательно подберите уход хороший! Не обязательно прям за огромные деньги, но что-то с хорошими отзывами. Это же тоже все влияет на кожу головы…

Гость
#20
Галя

Найдите бабушку, проверьтесь на наличие порчи - когда есть на человеке негатив, волосы облетают как листья по осени.....обратите внимание - как вообще по жизни ваши дела? Может действительно не лады по всем фронтам - тогда процентов 100 что на вас кто-то сделал.... Если хотите - пишите свое мыло, я дам электронку женщины, она диагностирует по фото бесплатно, а там, если что есть - можете попросить что-бы она и почистила (не особо и дорого).

А мне можете дать адрес бабушки?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: