Гость
Статьи
Из рыжего в русый

Из рыжего в русый

По природе я светло-русая. Первое время красилась рыжим тоником, а сейчас уже около 2х лет крашусь хной. Волосы очень секутся, ломаются. Хочу вернуть свой цвет(или что-нибудь темнее..), не посоветуете как краситься, чтобы не стать вследствие зелёнкой? :)

8 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Я пыталась сначала осветлить волосы, а потом покраситься в русый. Не получилось.

Русой стала только, когда волосы отросли.

Колорка
#2

Думаю только вытравливать супрой...то есть обесцветиться, далее действовать по получившемуся результату.

Гость
#3

В свой не получится, только отращивать возможно. Можно покравится темнее. Лучше такие эксперименты проводить у мастера. Не видя ваш оттенок не могу ничего рекомендовать.

Визитёрка
#4
Lenascrapy

около 2х лет крашусь хной. Волосы очень секутся, ломаются.

Ничего себе! Я уже лет 5 крашусь хной и проблемы с качеством волос вообще исчезли... Проблема секущихся волос явно не в хне.

А если просто надоел рыжий цвет, попробуйте закрасить теми же растительными красками, только более спокойного тона... А там уже только отращивать... Но выглядеть будет ужасно - темные волосы и светлые корни... Похоже, единственный приемлемый вариант вернуть свой цвет - коротко остричься... Но стоит ли того какой-то светло-русый??

Гость
#5

полгода красила волосы хной индийской... надоело, какой цвет не бери в итоге медный получается. уже два месяца не крашу и постоянно делаю масляные маски, вроде цвет постепенно вымывается.. сейчас купила краску золостисто-русый цвет..теперь надеюсь и держу кулачки чтобы не было неожиданностей)) если уж будет все совсем плохо, закрашу каким-нибудь каштановым

#6

Это вам в салон надо, там все правильно сделают, только мастера хорошего найдите, если вы из Москвы могу вам дать телефончик очень хорошей мастерицы, а от сечения используйте серум Goldwell, у меня сейчас такой, волосы прямо запаивает на концах.

#7

о у меня наоборот,русый с рыжим оттенком натуральный. щас блонд,но из за этой рыжины постоянно желтизна- не тонируется особо.на денька 2(

Гость
#8

Всім привіт...Хочу запитати у Вас поради стосовно фарби для волосся. У мене зараз волосся рижого кольору, після освітлення....але я хочу стати світло русою або русою... так як у мене від коренів висвітлило на блонд....Порадьте будь ласка якого кольору взяти фарбу ,щоб щось позначилось???? Дякую наперед))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: