Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
я пыталась с рыжего выйти в свой русый пепельный приспичило больше не краситься, отрастить свой цвет, покрасили получился какой то темно коричневый цвет, который смылся через пару недель и опять волосы стали рыжие короче помыкалась с серыми корнями 8 месяцев и закрасила недавно коричневой хной лаш и очень клево вышло цвет сровнялся да и похож на свой русый.
девочки у меня тоже такая проблема не поверите мне тоже предложили смывку я отказалась я нашла способ более щадящий чтоб высветлить рыжену я вчера на 2 часа нанесла кефир на волосы мне понравился результат я думаю через несколько раз цвет смоется и никакого вреда волосам и уже можно будет красится и в русый и в блондинку без разницы
ну если вы готовы подстричься под мальчика после всех этих махинаций. ) переходила из темно-каштанового месяца три, волосы- в хлам! советуйтесь с парикмахерами и не экономьте - не тот случай
Девочки,помогите,незнаю как быть,много лет была в блонде,отрасло 3.5 см своих,решила закрасить блонд,не трогая корней,пришла в салон выбрала цвет естель 6.74,когда читала цвет но не обратила внимания мне показалось там было написано темно русый медовый а он темно русый медный,в итоге цвет темный каштан с медным отливом,делала смывки народными средствами,не помогает,он просто въелся в волосы,хотя и говорят что с блонда быстро смоется,ничего подобного,а смешивали 2 краски естель 6.74 и 8.0,как перекрыть эту медь?Кто сталкивался????
из начально я была блондинкой, потом решила в темный шоколад. так проходила около года, теперь мне приспичило в пепельно-русый перекрасится, сама от природы русая, но мне сказали ,что это бесполезно, подстригай и отращивай свои, чему очень растроилась((Но желание сильнее меня и я купила смывку от Эстель color off. смывалась 4 раза, стала рыжая, но не медная, теперь снова в планах сделать смывку и посмотреть что будет дальше с моими волосами.. кто что посоветует, как мне избавиться уже от этих рыжих оттенков и получить свой, какой я и хочу.