Гость
Статьи
Блондинка или …

Блондинка или брюнетка?

Девченки никак не могу определиться как покрасить волосы. Не могу с одним цветом ходить. Постоянно меняюсь. Раньше была блондинкой., надоело, перекрасилась в черный, сейчас шатенка, почти русая с коричневым отливом. Уже надоел такой цвет. Как вы думаете на ваш взгляд какой лучше темный или светлый? Я сама светленькая, блондинкой мне было хорошо и сейчас цвет мне идёт, чёрный был не очень. Вот не знаю перекрашиваться в блондинку или оставить как есть?) но не могу уже, хочу чего то нового в своей внешности)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе очень пойдет рыжий цвет, правда!

#2

Как лучше смотрится, так и покрась. Если чёрный не к лицу, то не стоит, и наоборот)

Гость
#3

обожаю такие темки)))не видя автора,не имея представления о нём вообще,НО совет дай)))Уважаемый автор,да тут всем по барабану,какой цвет поселится на Вашей голове-знать не знаем,кому советуем

Лично я за серо-буро-малиновый!!!

Гость
#4

А мы тут все вуду! Одна задолбала своими вопросами - как мы думаем, беременна ли она, а вторая про цвет волос! Сейчас, в *** войдем, увидим твой образ и ответим! Девочки - начинаем!!!

Гость
#5
Гость

Тебе очень пойдет рыжий цвет, правда!

Плюсую

#6

Ну и вопрос))) Автор,а без фото как можно спрашивать!Советую покраситься в тот который нравится лично вам)

Катюша
#7

Покрасься в зеленый, если все надоело!

Светлана
#8

Сейчас вроде в моде естественные цвета, я вот хочу свои отрастить, но это не реально

Кошечка
#9
Гость

А мы тут все вуду! Одна задолбала своими вопросами - как мы думаем, беременна ли она, а вторая про цвет волос! Сейчас, в *** войдем, увидим твой образ и ответим! Девочки - начинаем!!!

))))))))))))

#10

Понимаю вас автор сама такая БЫЛА, пока до короткой стрижки не докатилась! Советую вам остановится и остаться с этим цветом который у вас сейчас на голове. Не портите волосы. В крайнем случае есть парики или тоники если уж вам так хочется экспериментов. Я никого не слушала в свое время теперь вот жалею

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема