Гость
Статьи
Краска для волос …

Краска для волос Casting Crème Gloss от Loreal

Всем привет!
Решила отрастить свой цвет волос темно-русый, до этого было мелирование!
так как волосы уже отрасли практически до плеч, а вся длина почти до пояса то хочется сохранить длину и просто покрасить мелированые отросшые волосы в свой цвет!
Решила попробовать краску Casting Crème Gloss от Loreal. посоветуйте кто пробовал, возьмет ли она мелированные волосы!!!???
Спасибо!

Alina
8 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

Если хочешь отрастить волосы , то лучше не крась, крашеные слишком медлеено растут , а то у некоторых и вовсе не растут

Катрин
#2

а мелирование оно и отросшее нормально смотрится

Гость
#3

Взять- возьмет, но смоется быстро. Мне она очень нравится, волосы хорошие после нее. Но не стойкая, т.к. без аммиака.

какая-то тетка
#4

нормальная краска, мелирование возьмет.

Alina
#5

Всем большое спасибо!))

на моих к сожалению сильно заметна разница моих волос с мелироваными!

ну у меня когда волосы мелированные были то вроде нормально росли!

Alina
#6

А какой посоветуете номер краски думала между 713 и 613, но не хочу что б рижиной получилось!!!))

Спасибо!

#7

Я бы вам не советовала Casting Crème Gloss от Loreal, краска конечно очень хорошая но и вымывается цвет картинки часто не соответствует. Я красилась 613 номером так получился темно-коричневый цвет(( Мы с подружкой перешли на Sioss, обе в восторге от этой краски, окрашивает бережно а цвет 100% такой же как и на коробке и русые оттенки там хорошие! добилась естественного светло-русого цвета, а с Лореаль на осветленные волосы ужас получался. Так что попробуйте сиос не пожалеете.

Ольга
#8

У меня темно русый цвет волос, я хочу покрасить этой краской

Но в блонд, возьмет ли у меня?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: