Гость
Статьи
веселый апельсин

веселый апельсин

Опытные, помогите пожалуйста. только не пишите "иди в салон", "ты сожжешь волосы" и т.д. Дело обстоит так: натур. цвет волос русый (читай: мышиный), в мае красилась в темно-русый, до этого красилась в светло-русый оттенок. Краска легла хорошо, цвет шел, но все таки светленькой мне было лучше. Вот на этой неделе захотела вернуть цвет поэтапно,щадящим методом, чтобы не сжечь волосы. купила несколько красок наобум ,но проверенной марки: loreal casting creme gloss 910, loreal subime mousse 900, loreal sublime mousse 1000. сначала покрасила в оттенок 910, особой разницы не было , но волосы светлее немного стали, далее нанесла оттенок 900 стали светлее на 1 тон. но мне было мало , покрасила в оттенок 1000 и это какой-то кошмар. волосы осветлились на 2 тона, на волосах цвет равномерный, НО. корни ГОРАЗДО светлее и АПЕЛЬСИНОВОГО оттенка. на волосах же цвет красивый, светло-русый, золотистый такой. но с корнями же надо что-то делать. вот сходила и купила краску loreal preference 8.01 то есть с пепельным оттенком. скажите, если нанесу сначала на длину волос, а затем уже на корни уйдет ли апельсиновый цвет и будут ли волосы примерно одинаковой светлости ? я не против пепельного оттенка по всей длине

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедные волосы...

Lisa
#2

Из своего опыта закрашивания пеплом рыжины могу сказать, что получится поносно-зеленоватое нечто. Но попробуйте, фиг знает. Может, повезет.

Анастасия
#3
Lisa

Из своего опыта закрашивания пеплом рыжины могу сказать, что получится поносно-зеленоватое нечто. Но попробуйте, фиг знает. Может, повезет.

я этого и боюсь. но вот прочитала на сайте что с оттенками 7.1 и 8.1 минимальная возможность появления зелени, а вот 10.1...

Lisa
#4

Ну мой родимый цвет волос мышиный уровня 7 и совсем без рыжины, и я покрасилась профессиональной краской тоже 7.01 (почти моего родного цвета) в надежде освежить цвет. Так я теперь просто коричневато-золотистая хожу, но ни разу не пепельная. Однажды с моря приехала выгоревшая светло-рыжая и надеялась закрасить 9.01 чтоб получить пепельный цвет, но ходила как сивая коза какая-то. Так что я бы на вашем месте взяла краску какого-нибудь натурального коричневатого оттенка. Но опять же, вам ничто не мешает намазаться этой, а потом перекрасить, если что. Риск - дело благородное)

Гость
#5

Девушка, остановитесь пока! Апельсин смоется! И вообще, подсмоется тон через неделю, вто тогда и смотрите. Я тоже русый смывший цвет красила в светло-русый. Гарньер Олия "Светло-русый" Чуть недодержала, чтобы не быть совсем блонд. Получился очень естественный цвет.

Гость
#6

Автор, Вам, наверное, надо было взять гарньер колор сенсейшн 8.0 "Переливающийся светло-русый". Он дает чистый цвет: без зелени, без апельсина и так далее. Я ей красилась как-то, мне понравилось очень.

Алёночка
#7
Lisa

Из своего опыта закрашивания пеплом рыжины могу сказать, что получится поносно-зеленоватое нечто. Но попробуйте, фиг знает. Может, повезет.

+100 так и будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: