Гость
Статьи
Начинаю диету 12 дней. …

Начинаю диету 12 дней. Кто со мной?

Начинаю диету с воскресенья 07.10.2012. Если есть желающие присоединяйтесь, вместе легче и веселее.
1 день – кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
2 день – фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
3 день – творожный день 2-3 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
4 день – овощной день 0,5-1 л. банка кабачковой икры травяной чай
5 день – шоколадный день 1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай
6 день – яблочный день 1-1,5 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
7 день – сырный день 300 гр. твердого сыра травяной чай
8 день – овощной день 1 л. томатного сока овощной салат 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
9 день – мясной день 400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
10 день – овощной день салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай
11 день – творожный день 2-3 пачки нежирного творога (250 гр.) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
12 день – фруктовый день 1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай Кушать на диете после 18.00-19.00 на этой диете запрещено! Это время указанно для тех, кто ложиться спать в 21-22 часа, т.е. последний прием пищи у вас должен быть за 5-6 часов до сна

татьянка
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Интересная диета. Смущает только 7 день - сырный - 300 гр. твердого сыра - это очень калорийно. А какой у вас вес, сколько кг надеетесь сбросить?

татьянка
#2

Ну можно заменить на йогурты или брынзу. Мой вес 66, рост 176, мне надо убрать 5-6 килограмм.

Обжорка
#3

Автор не издевайтесь над собой!от такой бредовой диеты организму можете навредить!не диета а просто бред!так вы ни за что не похудеете,у вас организм от этого офигеет!лучше больше двигайтесь!

Обжорка
#4

А о 5-6 кг в минус за 12 дней даже не мечтайте!нужен как минимум месяц активных тренировок!

татьянка
#5

я как -то уже пробовала эту диету, она сложная, я на скинула за первые 5 дней 3 кг, это единственная диета на которой я продержалась более 1 дня. но на 6 день приехала мама и ей было все равно на диете я или нет)))

Гость
#6

какой кошмар!!!!!....подсолнечное масло..фууу

Наташа
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Как минимум подсолнечное масло уже однозначно поставило крест на этой диете для меня. Я от подсолнечного масла отказалась 3 года назад. Если пить ложками масло, то оливковое как минимум. А вообще диета *****. Достаточно исключить абсолютно все углеводы после 14.00 , свести к минимуму мучное и сладкое, выпивать воду в нужном количестве, проводить разгрузочный день каждую неделю и будет вам счастье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: