Гость
Статьи
Ваше лицо стало …

Ваше лицо стало красивее после похудения?

И напишите сколько было и сколько стало.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нос у меня и так не маленький, а после похудения так вообще вытянулся. но тут уж только операция поможет ))))))))) похудела не сильно, но у меня не было лишнего веса, это скорее возрастное.

подруга
#2

я потолстела и лицо по-моему стало хуже (на 15 кг)

#3

Мне стоит на пару кг поправиться у меня раздувает щечки, ощущение, что ВСЕ, что я съедаю, уходит только в щечки.

Кристина
#4

Похудела тоже, нос стал выделяться, глаза впали, зато проявились скулы. Пока не могу скзаать, улчше или хуже стала, нужно скинуть еще 5 кг. Но не нравится изнеможденный вид, голодные безумные глаза...

Лера
#5

Было 78 стало 56 смотрю фотки по моему вообще не изменилось...но у меня пухлых щек никогда не было.обычное лицо не худое что в 78 что сейчас

Кристина
#6
Лера

Было 78 стало 56 смотрю фотки по моему вообще не изменилось...но у меня пухлых щек никогда не было.обычное лицо не худое что в 78 что сейчас

какая вы молодец!! Расскажите, а объемы насколько ушли? Меня интересует попа, грудь, слишком обвисла кожа? Появились растяжки?

У меня сейчас тело, как желе, хотя похудела совсем чуть- чуть, на 5 кг, была 67, стала 62, но состояние кожи не нравится, не упругая стала и растяжки явнее выделяются.

Лера
#7

6,Кристина,объемы было 104-80-102,стало 85-67-90. кожа меня устраивает мне 22 года,так что все подтягивалось сразу вслед за уходящими кг,спортом я не занималась. про обвислость только грудь обвисла...но тут выбор или толстая с хорошей грудью или стройная я выбрала второе.

Лера
#8

Растяжек у меня не было никогда,а про кожу она сама подтянется,подождите...можно ускорить процесс и хоть немного спортом заниматься. У меня например за полгода грудь сама подтянулась заметно хотя и все равно еще не идеал.

маруся
#9

Хорошо подтягивает кожу контрастный душ. Когда худеть начала, заметила, очень сильно дряблость проявляться стала. После очень горячего душа включала холодный, стояла сначала 30 сек., потом минуту и т.д. Сейчас уже и 10 мин. под очень холодной водой выстаиваю легко. Ну и воду холодную не с первого раза, конечно. Первые пару дней очень прохладная, а потом увеличивала. Результат появился на вторую неделю, реальный! Прошел месяц и кожа - супер!!! Ну, может и не идеал и не совсем супер, но очень упругая и подтянутая. У меня тело таким и в 20 не было т.к. склоность к дряблости всегда была.

Гость
#10
маруся

Хорошо подтягивает кожу контрастный душ. Когда худеть начала, заметила, очень сильно дряблость проявляться стала. После очень горячего душа включала холодный, стояла сначала 30 сек., потом минуту и т.д. Сейчас уже и 10 мин. под очень холодной водой выстаиваю легко. Ну и воду холодную не с первого раза, конечно. Первые пару дней очень прохладная, а потом увеличивала. Результат появился на вторую неделю, реальный! Прошел месяц и кожа - супер!!! Ну, может и не идеал и не совсем супер, но очень упругая и подтянутая. У меня тело таким и в 20 не было т.к. склоность к дряблости всегда была.

Спасибо за совет!

Ника
#11

Однозначно хуже стало лицо и это проблема у меня по жизни просто, такое строение лица. У меня большие глаза и есть синяки под глазами, это всегда так было, когда худею, то глаза как проваливаются и синяки становятся раза в два больше, щеки тоже впадают, вообще вид какой-то изможденный, зато фигура хорошая. Поправляюсь и лицо лучше становится, зато задница шире некуда, у меня вообще первым худеет лицо при сбросе веса, потом все остальное

ИМХО
#12

Было 50, потом как-то набрала почти до 60 (много ела и мало двигалась). Сейчас уже несколько лет вешу 45 при росте 163. Лицо немного вытянулось, глаза кажутся немного больше, но и нос тоже. В принципе, и до похуденя была не красавица, с большими щеками и мелкими глазами. Сейчас хотя бы стройнее..

Кожа, конечно, не в том тонусе, что раньше, она у меня тонкая, вены близко, поэтому массаж противопоказан. Явных растяжек нет, лишь совсем мелкие, смотрятся как небольшая дряблость. Но я не замечаю. Главное спортом заниматся и пользоваться хорошими средствами для тела. Худеющим рекомендуют лосьоны для беременных, они вроде эффективнее возвращают коже былой тонус. Хочу попробовать гель Мюстела.

ИМХО
#13

11, у меня тоже лицо первым худеет. Но при наборе вес сначала идет в живот, потом бедра. Сейчас, когда поправляюсь на 1-2 кг (редко, но бывает), лицо все равно остается худым.

Заметила, что надо высыпаться и пить воду, от впалых глаз и синяков под ними помогает.

Вообще, худеть лучше медленно. Я годами худела, зато вес держится даже при обжорстве. И пользоваться кремами для тела, чтобы кожа оставалась в тонусе. Мне именно это помогло, я так думаю, потому что гены у меня не очень, но выгляжу вполне прилично для 27 лет. Лицо могло бы выглядеть получше, но я над этим работаю. Как говориться, были б средства - все можно исправить :)

Гость
#14
ИМХО

11, у меня тоже лицо первым худеет. Но при наборе вес сначала идет в живот, потом бедра. Сейчас, когда поправляюсь на 1-2 кг (редко, но бывает), лицо все равно остается худым.

Заметила, что надо высыпаться и пить воду, от впалых глаз и синяков под ними помогает.

Вообще, худеть лучше медленно. Я годами худела, зато вес держится даже при обжорстве. И пользоваться кремами для тела, чтобы кожа оставалась в тонусе. Мне именно это помогло, я так думаю, потому что гены у меня не очень, но выгляжу вполне прилично для 27 лет. Лицо могло бы выглядеть получше, но я над этим работаю. Как говориться, были б средства - все можно исправить :)

Это если вы молодая, а мне за сорок, похудела на семь кг и прибавила себе в два раза морщин на лице, кожа уже не эластичная

Гость
#15

о дааа) просто прелесть) сама от себя тащусь, честно! даже не знала, что за этой широкой ленивой свинской мордой скрывались высокие скулы и точеный подбородок)

Гость
#16
Ника

у меня вообще первым худеет лицо при сбросе веса, потом все остальное

у всех так

Газель
#17

Было 107, стало 67. Мне кажется, даже нос уменьшился.

Гость
#18
Гость

у всех так

Ничего подобного, у меня сразу уменьшается попа.

кэт
#19

Была 61кг, стала 49 кг. Стала намного симпотичнее, даже помолодела.

Юююю
#20
подруга

я потолстела и лицо по-моему стало хуже (на 15 кг)

БЛИИН, У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ. Ужастно, Стали больше подбородок,нос,щеки. я как постарела что ли, в общем не очень приятно выгляжу. Как исправлять теперь ,незннаю вообще(((

Гость
#21
Гость

у всех так

Не у всех. У меня лицо вообще не худеет, щеки не уходят, хотя похудела с 64 до 55.5

Гость
#22
Гость

о дааа) просто прелесть) сама от себя тащусь, честно! даже не знала, что за этой широкой ленивой свинской мордой скрывались высокие скулы и точеный подбородок)

Я так рада за Вас🥺🥺🥺

Правда, тоже хочу длбиться такого эффекта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Кристина

какая вы молодец!! Расскажите, а объемы насколько ушли? Меня интересует попа, грудь, слишком обвисла кожа? Появились растяжки?

У меня сейчас тело, как желе, хотя похудела совсем чуть- чуть, на 5 кг, была 67, стала 62, но состояние кожи не нравится, не упругая стала и растяжки явнее выделяются.

Так это тонус вашей кожи. Это индивидуальный момент. И он еще от возраста зависит. Упругость и эластичность кожи теряется со временем
(Растяжкам при похудании откуда взяться?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: