Гость
Статьи
Как изменились ваши …

Как изменились ваши глаза после похудения?

Недавно коллега вернулась из санатория. Раньше она была плотненькая такая, что её очень старило, а сейчас красавица-модель! Она большая молодец, но что я больше всего заметила это то что её глаза стали абсолютно другими, такими красивыми с впадинками, четкими веками и раньше они у неё были грустно опущены и веки нависали. Пластика исключена, я знаю где она была и она очень критично к этому относится. А как ваши глаза изменились после похудения да и вообще все черты лица?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

глаза больше становятся и выразительнее.

Фелисия
#2

Голодный блеск и зрачки при виде еды расширяются))))

Гость
#3

при худении худеет всё, в том числе и кожа на веках, которая тоже содержит жир.

Кукурма
#4

Если судить по отзывам моей свекрови, то после глобального похудения, от меня остался только нос.))) А на мой взгляд, форма глаз стала четче и выразительнее

Last Virgin
#5

За счет того, что щеки стали впалыми и скулы четкими- глаза кажутся больше

И круги под ними появились))

Правда
#6

-- Раньше она была плотненькая такая, что её очень старило, а сейчас красавица-модель! --

чёты врёшь. полнота молодит! морда округляется - мощины разглаживаются

Женя
#7

На веках тоже жир? И он что может нависать? Просто я заметила, что они такие четкие, как с картинки и припухлость снизу меньше

Гость
#8

И все-таки это была пластика

Ангел
#9

И все-таки это была пластика

И мне так кажется:)

Не автор
#10
Правда

-- Раньше она была плотненькая такая, что её очень старило, а сейчас красавица-модель! --



чёты врёшь. полнота молодит! морда округляется - мощины разглаживаются

Может, и молодит в какой-то, но НЕмолодых) - девушки до 30-35 лет однозначно выглядят моложе, будучи стройными

Не автор
#11

"в какой-то степени"

21
#12

Я похудела на 1- кг, мне 33, помолодела реально, случайно знакомые 25 летние девушки принимают за ровесницу, очень удивляются, узнав возраст.. Мужчины кстати тоже, поклонники очень молодые, аж неудобно.. Глаза стали очень выразительные, ничего не повисло. Да в принципе моська у меня и так худая была всегда, поэтому разницы в состоянии кожи нет, только скулы выделились сильнее

21
#13

10. не только до 30-35. Стройные женщины в любом возрасте выглядят моложе, бывает конечно, что лицо превращается в печеное яблоко при худобе, но не так часто это происходит. Моей свекрови 55, стройняшка, весит около 45-50, и лицо прекрасное,не хуже, чем у толстых, даже получше во многом, иногда думают, что она жена своего сына

21
#14

в посте 12 ошибочка вышла - не на 1 кг, а на 10 :))

Фря
#15
Фелисия

Голодный блеск и зрачки при виде еды расширяются))))

))))смеялась в голос.шутка с долей правды=)

Masha
#16

Мне 15 лет у меня кожа на веках немножко повисала потом я похудела на 9 кг и как будто на верхних веках похудела не знаю как сказать ну короче как на этой картинке http://www.google.ru/imgres?start=119&um=1&hl=ru&​;newwindow=1&sa=N&tbo=d&biw=602&bih=951&​tbm=isch&tbnid=eqAZRCNozBSNmM:&imgrefurl=http://ooho​.ru/2008/06/25/makiyazh-zelenyx-glaz.html&docid=w6Sfg9uY​YTTniM&imgurl=http://ooho.ru/wp-content/uploads/2008/06/​11945c3de986.jpg&w=800&h=600&ei=9LnMUJXRKeqM4gSf​5IHYDg&zoom=1&iact=hc&vpx=4&vpy=218&dur=​964&hovh=194&hovw=259&tx=153&ty=137&sig=​101015708338968217019&page=6&tbnh=139&tbnw=196&a​mp;ndsp=24&ved=1t:429,r:27,s:100,i:85

Николай
#17

Помогите мне 14 лет я похудел на 35 кг. на данный момент мой вес 62 кг. У меня после 20-ти сброшенных кг стало часто темнеть в глазах(((((, с чем это связано?

Гость
#18
Николай

Помогите мне 14 лет я похудел на 35 кг. на данный момент мой вес 62 кг. У меня после 20-ти сброшенных кг стало часто темнеть в глазах(((((, с чем это связано?

У тебя анемия. Пей побольше витаминов, ешь свеклу чтоб крови было много

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем