Гость
Статьи
Как изменилось ваше …

Как изменилось ваше лицо после похудения?

Как изменилось ваше лицо после похудения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щёки обвисли

Гость
#2

Посвежело. Белки глаз стали белее.

Марта
#3

похудело, подтянулось, ушли мешки

Гость
#4

ямочки опять проступили которых с детства не видела.

Гость
#5

когда со стресса резко похудела, лицо было красивое правильное идеальный овал, стало ужас, одни глаза и обтянутые кости, после этого никаких похуданий, только если чуть-чуть

Гость
#6

Не нравлюсь себе, слишком худое лицо. Сбросила 16 кг после родов за пару недель. Мне вообще не идет худоба на лице, я недовольна

Гость
#7

"[quote="Гость"]Не нравлюсь себе, слишком худое лицо. Сбросила 16 кг после родов за пару недель. Мне вообще не идет худоба на лице, я недовольна[\/quote]\n
\n
16 кг за пару недель - это как? вообще что ли перестали есть???"

Гость
#8

"Скулы стали четче, выше. Однозначно лучше стало. Кожа улучшилась, к слову. "

Гость
#9

улучшилось: скулы проступали, отёчность ушла, подбородок подтянулся

Гость
#10

Глаза стали больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гиена огненная
#11

Улучшилось, конечно: появились выраженные скулы, более четкий овал лица, совсем исчезли прыщи и белые точки вокруг глаз, морщин не появилось. Но я в 24 года худела, если что.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: