Гость
Статьи
Водная диете …

Водная диете (голодание) На 15 дней!Кто со мной?))

Девчат, подруга голодала 6 дней,похудела на 5 кг! Мой вес 58 , для меня это очень много! Скоро встреча с парнем. лето, маечки, шортики, Хочу похудеть!)давайте вместе!)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Больнуха

Гость
#2

да без проблем

Яна
#3

Я с Вами

Горгона Б.
#4

Нет уж, без меня на этот раз. Здоровье дороже.

Гость007
#5
Яна

Я с Вами

Ок.

Гость
#6

ага после 2х дней организм не принимает еду, блюешь даже от кефира

Гость007
#7
Гость

ага после 2х дней организм не принимает еду, блюешь даже от кефира

Нет

Гость
#8

То есть прошлая тема вас ни на что не натолкнула. Ну, давайте, экспериментируйте на себе. Только зачем других втягивать? От дурости собственной? Или от страха?

Гость
#9
Гость

То есть прошлая тема вас ни на что не натолкнула. Ну, давайте, экспериментируйте на себе. Только зачем других втягивать? От дурости собственной? Или от страха?

Я Вас укушу!!!)))

маша
#10

(жует булку с маслом)

вот дожую и тожа с вами девачки

Автор
#11

Привет анорексичкам!

Гость
#12

идиотки какие-то, честное слово, Вы автор, несите ответственность за свое здоровье, нечего других в свои бредовые идеи втягивать выдуманными историями про 6 кг

ветка
#13

у вас и так вес нормальный ) не надо худеть)) но если вам так это хочется не надо так резко( загубите себя и свою иммунку( ужин на 100 гр мяса варенного или творог и не есть на ночь) и вы за неделю 2 кг сбросите))

Гость
#14

У Вас не получиться

Анастасия
#15

Вы что совсем? Вы не понимаете,что нельзя голодать...

У человека вырабатывается желудочный сок,и если хотя бы день не есть,то этот желудочный сок негативно влияет на желудок( желудок "сам себя съедает")

Труп Невесты
#16

Я с вами! Уже начали? Автор, может пообщаемся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!