Гость
Статьи
сегодня сажусь на …

сегодня сажусь на водное голодание

Всем привет, начиталась кучу статей в инете про диеты различные, белковые, гречневые, питьевые и тд. Пробовала на себе гречневую, кефирную, мало есть пробовала, питьевую, но все не выходит скинуть набранные лишние 7 кг!!! Во-первых, поняла, что не умею придерживаться рациона определенного, так как работаю в офисе, где все с тортикми и прочими соблазнами, где то да и укусишь, а уже толка нет, все в жир, все в щеки и в бока((((((((((((((((((( за что???????)))) Во-вторых, прочитав статейки и отзывы о диетах, В КОНЕЦ ЗАПУТАЛАСЬ!!! Кто говорит все ок, кто говорит разжирел еще больше, в общем, сегодня сажусь на водное голодание, и это мой последний эксперимент над собой, если ничего и это не смогу, то не знаю еще, что буду делать) так вот девочки, мои хорошие, давайте вместе, кто сейчас в настоящее время тоже хочет худеть, почистить организм, поддержите меня, а то я уже безнадежна((( сойду с ума от постоянных мыслей, что я свинья толстая, только об этом и думаю, с утра ни во что не влажу, хочу сейчас в широких вещах, отчего чувствую себя еще ужаснее, как мальчик со двора, а не девочка стройная, красивая, уверенная в себе, какой была раньше, когда была все время в нормальном весе, 50 кг!!! Отзовитесь, надеюсь, есть еще единомышленники или уже все научились правильно пытаться и оборжут меня сейчас)))) О СЕБЕ: рост 158, вес 58, (спанч боб)) цель: вернуть вес 50, в идеале мечтаю о 48!!!

Римма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите свои мозги. Ну посидите вы на водной диете 2,3,4...ну сколько? Вы же не сможете вечно на ней сидеть, все равно придется потом есть. Займитесь спортом, и лучше всего кардио. Считайте калории, объем порции должен быть с кулак. Я начала бегать 2 года назад и считала калории. Сбросила за это время 15 кг. Теперь и в рот не лезут никакие тортики, ведь столько труда было вложено. Так что не ждите быстрых результатов. Не ждите что занеделю уйдет 8 кг.Так не бывает.

гость
#2

Римма, как дела?

гостью
#3

ты жива?

Римма
#4
гость

Римма, как дела?

гостью

ты жива?

жива)))))

Римма
#5
Гость

Включите свои мозги. Ну посидите вы на водной диете 2,3,4...ну сколько? Вы же не сможете вечно на ней сидеть, все равно придется потом есть. Займитесь спортом, и лучше всего кардио. Считайте калории, объем порции должен быть с кулак. Я начала бегать 2 года назад и считала калории. Сбросила за это время 15 кг. Теперь и в рот не лезут никакие тортики, ведь столько труда было вложено. Так что не ждите быстрых результатов. Не ждите что занеделю уйдет 8 кг.Так не бывает.

хмммммммммм, ну мне нужны кардинальные меры

Гость
#6
Римма

Включите свои мозги. Ну посидите вы на водной диете 2,3,4...ну сколько? Вы же не сможете вечно на ней сидеть, все равно придется потом есть. Займитесь спортом, и лучше всего кардио. Считайте калории, объем порции должен быть с кулак. Я начала бегать 2 года назад и считала калории. Сбросила за это время 15 кг. Теперь и в рот не лезут никакие тортики, ведь столько труда было вложено. Так что не ждите быстрых результатов. Не ждите что занеделю уйдет 8 кг.Так не бывает.

хмммммммммм, ну мне нужны кардинальные меры

Ясно,понятно. Еще одна тyпицa.

Анастасия
#7

Девочки, я тоже объявила жиру бой! И начала голодать..причем спонтанно, неправильно вошла в голодание, из-за этого чувствую себя неочень..но результат очень впечатляющий..за 10 дней -10 кг!
Я еще креплюсь, планирую дотянуть до 21 дня..но сказать,что это очень тяжело-ничего не сказать...кушать мне уже не хотелось на 3 день, который был одним из переломных..болело все тело..пошла на пешую прогулку..шла и перед глазами все плыло..тело как камень тяжелое...но на 4 день отпустило...зато стали резко ощущаться неприятные запахи..до такой степени, что невозможно было дышать..приходилось открывать окна...спать не могла...запах до этого родного мужчины стал меня просто душить (
на 5 день первый раз организм вывел то, что называется шлаками..и потом понеслось..каждый день это повторяется.. ( читала, что это идет процесс очищения) Также появилась жуткая отдышка..не могла пройти и метра..начинала задыхаться..на 6 день все прошло само собой
На 6 день сильно заболела правая нога..в области под коленом и вся икра..не могла на нее опираться, думала откажет...вечером муж сделал массаж было больно, но на след день боль исчезла..как будно и не было ничего
9 день тоже был очень тяжелым...пришлось отпроситься с работы, сильно воспалились глаза..слабость была жуткая..
Сегодня конец 10 дня..я отдыхаю дома..и поэтому намного легче себя чувствую..сохраняется слабость, жидкий стул...боль после принятия воды, если выпить сразу целый стакан...лицо сильно осунулось..глаза красные..в целом на вид состояние очень болезненное, но внутренне легче...
Да, то,что забыла где-то на 7 день появилась отрыжка ( сохраняется по сегодня) и вообще весь 7 и 8 день отвращение к воде..заставляла себя пить через силу..сейчас уже прошло..и появилась сыть на теле..в области лица и точечно на теле..надеюсь это пройдет
Надеюсь, кому-то будет полезен мой опыт
Всем желаю здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

И снова всем привет, девчонки, у меня сегодня уже 20 день голодания, чувствую себя неособо...присутствует постоянная тошнота..даже воду пить не могу..малееькими глоточками понемногу..все запахи раздражают..ничего не могу с собой поделать..вчера провалялась весь день в кровати, сложно встать даже помыться...сегодня чуть лучше..завтра послкдний день и выхожу) выходить планирую на свежевыжатых соках..3 дня раздавленный, 3 дня цельный..потом потихоньку буду вводить тертые фрукты, далее овощи...жутко хочу ананасов) мне кажется,если съем ананас тошнота отпустит)
Про вес..в общем целом похудела на 16 кг ( думаю могла бы больше, но начался цикл и вес остановился)
Но результат на лицо, как говорится, очень сильно похудело лицо, грудь:(, живот впал, ноги-руки стали заметно худее)
Стоит ли советовать такое голодание- решайте сами- это очень нелегко, но в целом, ушли боли в голове, спине, даже уплотнение на шее рассосалось ( было небольшое уплотнение в области шеи, в начале позвоночника)
Побочки- слабость, тошнота, несколько дней болел живот, реакция на любые запахи, жуткое отвращение, постоянно обложенный язык, началась аллергия на теле.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: