Гость
Статьи
Питьевая диета 30 …

Питьевая диета 30 дней, кто со мной?

"Употреблять
только жидкость
соки кефир какао квас
что хотите
главное не есть

Эта диета представляет собой программу очистки и снижения веса, рассчитана на 30 дней.

Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть. Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.
Внимание! Стул должен быть ежедневно.
Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.
Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.

Так как мы часто "заедаем" свои стрессы (это, кстати, не подавление стресса - это очень плохо с психологической точки зрения), первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело. Хочется пожевать.
Далее самочувствие улучшается. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.

Мощно очищается организм и уходит лишний вес.

СНАЧАЛА 10 дней - очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи, возможен налет на языке.

ЗАТЕМ 10 дней - очищаются плотные органы (печень, почки). Возможно не комфортное состояние в области этих органов.

ПОСЛЕДНИЕ 10 дней очищение на клеточном уровне.

Организм должен получать все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и полиненасыщенные жирные кислоты: принимайте в это время соответствующие медицинские добавки."

...
26 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

я не выдержу. сдохну

XG
#2

Т.е. на праздники водку можно запивать только пивом? Не жуя?

катя
#3

видимо так. но не жрать!!!!!!

Гость
#4

ничего у вас не очиститься от какао и кофе. плюс клизму придеться ставить иначе запаршивеет организм и кожа моментально

катя
#5

конечно не очистится. только желудок посадите

Гость
#6

очередная шиза "как угробить организм и обмен веществ"

гость
#7

автор, это плохая диета.

я не зануда, дело ваше.

но посидите лучше этот месяц на овощах и фруктах - пользы будет в миллион раз больше, кожа очистится, организм очистится. это продукты с отрицательной калорийностью + они почти полностью состоят из воды.

1234
#8

пить можно только чистую волду. остальное это уже еда

#9

Питалась я так 1,5 года назад, только не 30, а 40 дней. Пила один кефир и чай с молоком(без сахара конечно). Похудела очень классно- с 53 до 46. Но потом один фиг - сорвалась) после этой диеты какое-то время держалась,ела по чуть чуть, но было так тяжело, еда мерещилась, снилась, как навязчивая идея. В итоге,потом сорвалась, месяца 2 ела все,как с голодного края была. Конечно вес вернулся,благо хоть "друзей" не привел с собой. Сейчас вешу 52, и ем все,что хочу,и сладкое в любое время,как захочется. И никаких срывов нет,потому что запретов себе не ставишь. Так легче жить намного) Пусть и с 2-3мя лишними кило,но зато спокойна,и без навязчивых идей о еде.

Мурка
#10

Как бы душенька от тела не очистилась, при вашей диете.

Гость
#11

автор, на чае с молоком через день недельку посидите, пользы будет больше, и "на клеточном уровне" в том числе

Ёжа
#12

Ерунда какая-то. Скорее желудок посадишь с такой диеты. А что скажете насчет йогуртов? Они же не твердые для жевания, но и не все жидкие-питьевые, есть и более густые, которые едят ложкой! Творожки, кисели... муссы всякие... Это не относится к питьевой диете?

Это скорее временная мера для тех, у кого проблемы со здоровьем, на неделю-две, но не 30 дней же здоровому человеку так питаться!

Ёжа
#13

Ага, и только пить - но что угодно? Нормально так, пиво, водку, крепкий кофе, хоть "ягу" пей, но не закусывай! Посмеялась.

♥
#14
Гость

ничего у вас не очиститься от какао и кофе. плюс клизму придеться ставить иначе запаршивеет организм и кожа моментально

от молочного ничего не очистится.не зря Россия постилась почти 200 дней в году.был даже пост зимний с мясом.НО МОЛОЧНОЕ УБИРАЛОСЬ ВСЕГДА!

мечта
#15

Ешь вода, пей вода, ср*ть не будешь никогда))

Испортите обмен веществ и желудок.

ветка
#16
Мурка

Как бы душенька от тела не очистилась, при вашей диете.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой сказанули)))))))))))))))))))) 100% правда))))))))))))))))))))))))

КС
#17

Неаа, сами гробьте свой организм!!! Мы лучше перейдем на салаты, гречку, рыбу и никакой выпечки и сахара + кардио упражнения. Желаемый эффект будет появлятся медлено, но верно!!!

гость
#18

унитаз с собой не забудьте везде таскать,при таком количестве жидкости

смурфетта
#19

С моей работой я не смогу так часто посещать туалет,да и язва желудка вмои планы не входит,так что подобные чудо диеты не по мне.

#20

Я точно не вынесу 30 дней не есть. Это же такой стресс, ужас, я уже через сутки на всех кидаться начну)

Гость
#21

Я с тобой

Кошка
#22

Если 30 дней не есть, откуда у вас стул возьмется?))))))))))

Гость
#23

Девочки,пить можно и твердую пищу)

Тупо в блендер ту же курицу,или суп,овощи,фрукты и т д)

Настя
#25

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Оксана
#26

"Я сейчас тоже сяду на питьевую диету.Но плюс надо есть рыбу курицу и овощи."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ekaterina
#28

Я уже 6 день на питьевой диете, мой рост: 168; а вес был 68 я сбросила 4 кг хочу до 40 вес))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема