Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Всем привет)
Уже месяц сижу на питьевой диете. Пью кефир, йогурты, бульоны, чай и так далее. -15 кг
Так же сделала выход, который длился месяц. -10 кг.
Пью витамины, со здоровьем все отлично) зубы, волосы, ногти на месте)
На какую диету можно теперь сесть, чтобы не набрать вес?
Начинала я со 107, сейчас 84

Сашенька
7 ответов
Последний — Перейти

Вы молодец! Любая диета это стресс и применять их долгосрочно я не рекомендую. Существует невероятное количество диет, но снижение веса происходит только при одном условии - Расход энергии > приход.
Используйте мобильное приложение для расчета калорий (Fatsecret, Lifesum они рассчитывают суточные нормы индивидуально), кухонные весы, соблюдайте питьевой режим и не забывайте о движении (танцы, бассейн, силовые). И вы будете снижать вес равномерно и с удовольствием.
Можно использовать психологические упражнения для снижения веса, худеть с любовью и заботой о себе.

Пуся
#1

Своими такими бестолковыми диетами Вы делаете себе только хуже, не майтесь дурью! Поправляются же не от какого-то определенного продукта, а от переизбытка калорий
Считаем КБЖУ, при этом можно есть что угодно, даже сладкое, если Вы это вписываете в свою норму, можно ещё включить спорт, и будет вам счастье

Пуся
#2

Потом не удивляйтесь, когда начнёте питаться нормально, а не одной жидкостью, что опять Вас разносит

Сашенькп
#3
Пуся

Потом не удивляйтесь, когда начнёте питаться нормально, а не одной жидкостью, что опять Вас разносит

Я уже ввела твёрдую пищу и меня не разносит)

#4

На правильное питание сядьте. Мне кстати питьевая не подошла, тем более как оказалось, мне никакую молочку в больших кол-вах пить нельзя,а питьевые 90% на ней строиться

Гость
#5

Ну вы же не сможете всю жизнь сидеть на диетах..
Лучше всего приучать себя к правильному питанию и спорту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#6

На низкоуглеводную диету переходите. Я когда на длительной диете сидела принимала шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, они повышают работоспособность, уменьшают усталость и сонливость, помогают не сорваться) Я каждое утро после завтра их выпивала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: