Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

сижу на питьевой диете уже 12 день,отвес 8кг,но объемы не уходят почти,что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так объемы и не уйдут, у вас уходит не жир а вода🗿 жир так быстро не уйдет)))

Гость
#2

Я раньше тоже такой хернёй маялась, а когда после питьевой кушать начала кашу на воде, этой боли,этой боли не передать я 100 раз пожалела что сделала. Вы наберёте обратно всю эту воду как только начнёте есть, воду одну пить всю жизнь не сможете.скорее, остаток жизни. Смысла в этой диете не вижу совсем

Гость
#3

Помимо диеты, нужно ещё и спортом заниматься.

#4

Странно... Я слышала она наоборот считается диетой, которая хорошо объёмы сгоняет. Может быть вы отекаете сильно?

Гость
#6

а потом будете писать про гастрит и проблемы с желудком , так быстро объемы не уходят

Гость
#7

Зачем такая крайнрсть???,,

Гость
#8

Мышцы теряют вес, они плотнее жира намного. Жир у вас остается на месте. Жир рыхлый и объемный. Вот и весь секрет.
Когда соскочите с диеты, то организм начнет стремительно набирать не мышцы обратно, а новым жиром запасаться.

Гость
#9
Гость

Так объемы и не уйдут, у вас уходит не жир а вода🗿 жир так быстро не уйдет)))

Не знаю что за питьевая диета. Но наверняка ещё и мышцы, они маленькие и тяжёлые.

Гость
#10
Гость

Мышцы теряют вес, они плотнее жира намного. Жир у вас остается на месте. Жир рыхлый и объемный. Вот и весь секрет.
Когда соскочите с диеты, то организм начнет стремительно набирать не мышцы обратно, а новым жиром запасаться.

👍👍👍
Автору: погуглите йо йо эффект диет

Гость
#11

Фишка питьевой в том чтобы сделать грамотный выход. У меня вес продолжает уменьшаться хорошо именно н а выходе, потому что организм не дурак думает что мы умираем с голоду и не хочет расставаться с последним.

Совет сделайте выход. Он должен быт ьпо дням в 2 раза больше самой питьевой. В вашем случае 16 дней.
Первые дни вводим завтрак - вначале детскую кашу растворимую, не больше вареной 150гр., позже можно обычную, потом весь день так же питьевая.
Следующий этап на перекус помимо завтрака яйца+сыр, в остальное время так же питьевая.
Через неделю добавляем обед - суп.
Последний этап это отказ от питьевой- появляется ужин салат + мясо.
То есть за 2 недели должны перейти на обычное питание, можете еще недельку посидеть на пп, потому что после питьевой тяжело удержать вес, главное закрепить резульатат

Мая
#12

Мне питьевая вообще не подошла диета. В итоге хорошо ушло 15 кг с редуксином, и не вода, а именно жирок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я давно уже хотела попробовать Турбослим День-Ночь и вот поняла, что мне он помогает)) Пила ради похудения к свадьбе, похудела, еще потом вес долго на одном месте держался. Лишнюю воду тоже слила неплохо)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема