Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Питьевая диета с добавками протеина и, Спирулина и витаминов должна быть правильной.

Именно такая диета соответствует моему представлению о происхождении избытка веса и его снижения.
Я считаю, что если раньше называли человека с избытком веса плотным, то таким он стал от приема плотных продуктов. А потому нужен обратный процесс. Это снизить плотность пиши.
И диета называется питьевая. Однако я принимаю при этом сублимированный белок, пептиды и коллаген бычий и витамины с 5000 мг биотина.

Я начала с овощной. Правда , к 18.00 добавила йогурт.
Я посчитала, что смузи из помидор и огурцов имеют самые низкие калории.

С утра я была ещё на яичной и съела 2 яйца.
Но пока только напилась этих овощных смузей. Но вес пока не снизился. Несмотря на обилие кругом продуктов , я от них отворачиваюсь.

Ниже пример менее жесткой

Пей и худей: популярная питьевая диета на 7, 14 и 30 дней

Соки, супы, коктейли — питьевая диета заменяет все твёрдые блюда жидкостями. Питьевая диета на неделю и более — отличный, но не простой способ для быстрого похудения. Как построить питание на 1, 7, 14 и 30 дней на питьевой диете — обо всем по порядку.

Питьевая диета: меню на день
Целый день пейте свежевыжатый сок, кисель и фруктовый чай. Максимальное количество жидкости — 3 литра, не считая воды.

1 день — супы-пюре овощные или мясные.
2 день — молочные продукты средней жирности — йогурт, ряженка, кефир и молоко.
3 день — свежевыжатый сок из фруктов или овощей.
4 день — фруктовый чай с добавками и кисель.
5 день — супы-пюре из овощей или с мясом.
6 день — фруктовый или ягодный компот.
7 день — овсяный кисель.
На второй неделе — повторите меню

я их из свежих фруктов. За 1 день можно избавиться от лишнего килограмма, за 7 дней — 6 килограммов, за 14 — до 10 килограммов, а за 30 дней — можно избавиться до 15−20 килограммов. #диета

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек должен жевать, а не пить. Процесс пищеварения начинается во рту, когда пища тщательно пережевывается, обрабатывается слюной... пррсто так жидкость заглатывать - такое себе занятие

#2
Гость

Человек должен жевать, а не пить. Процесс пищеварения начинается во рту, когда пища тщательно пережевывается, обрабатывается слюной... пррсто так жидкость заглатывать - такое себе занятие

Хочется результата нахаляву - необразованные люди, что с них взять.
У них извечная проблема - что бы такого СЪЕСТЬ (или выпить), чтобы похудеть. 😏

Гость
#3

Пончик с инсулинорезистентностью от соков и смузи ваших распухнет ещё больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

Ни одна диета не может подойти всем без исключения. Для многих еще и вредной окажется. Так что лучшее ПП все равно ничего не придумали. А для снижения калорий и восполнения витаминов я коктейли NL пью. Без труда похудела на 5 кг. Теперь вот на коктейли на растительном молоке перешла, они у них недавно вышли. Молоко уже в составе коктейля. Тоже очень приятные на вкус, и в жирном коровьем молоке разбавлять не нужно, очень здорово. Попробуйте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: