Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать ягодицы дома ?

Вопрос в теме

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти

Самый эффективный способ накачать ягодицы- работать комплексно, так как наше тело- единое целое:
- улучшаем подвижность в тазобедренном суставе (плохая подвижность в суставе= плохая работа мышц);
- восстанови тонус мышц (икроножных в том числе);
- изучи технику упражнений: постановка стоп, коленного сустава, корпуса- иначе навредишь себе.

автор
#1

можно, только не приседаниями по 150 раз

#2

Можно, если знаете, какие упражнения подходят для вашего типа ягодиц. А это может подсказать только опытный тренер. Одни и те же нагрузки для разных женщин разные....если неправильно делать, можно накачать бёдра к примеру, а ягодицы так и останутся ..

Гость
#3

Конечно, главное не перекачать. Ходить будет не удобно.

Лиза
#4
автор

можно, только не приседаниями по 150 раз

А почему ?думала эффективно

Гость
#5
Лиза

А почему ?думала эффективно

Самое простое, латино-американские танцы. Там особая осанка.

Гость
#6

Конечно можно

Saxana
#7

Конечно, можно. Я качаю дома: махи ногами, стоя на четвереньках.

Лиза
#8
Vika - Vika

Можно, если знаете, какие упражнения подходят для вашего типа ягодиц. А это может подсказать только опытный тренер. Одни и те же нагрузки для разных женщин разные....если неправильно делать, можно накачать бёдра к примеру, а ягодицы так и останутся ..

Ну я в командировках вечно и есть возможность заниматься только дома :/
По ютуб каналу 22х22 ,перед зеркалом ,смотрю ,чтобы те мышцы которые мне нужны ,работали

Гость
#9

Можно, главное правильную программу подобрать, есть белка много, соблюдать паузы чтоб успевало нарастать. Я накачала

Лиза
#10
Гость

Самое простое, латино-американские танцы. Там особая осанка.

Да,кстати,у них всех тела такие красивые ,модельные .. сама не танцую ,но дома попробую ))спасибо

Гость
#11

Посмотрите на ютубе или инсте Barby Butt, вроде так пишется,у нее все классно рассказано

Лиза
#12
Saxana

Конечно, можно. Я качаю дома: махи ногами, стоя на четвереньках.

Мне кажется это самое эффективное !!
Просто попу без груза ,дома тяжелее накачать .это пресс.
А за сколько времени увидели эффект и сколько раз в неделю тренируетесь ?

Гость
#13

barbie butt на Ютубе, вот так

Гость
#14
автор

можно, только не приседаниями по 150 раз

А чего бы и не приседаниями?

Гость
#15

Конечно, я и накачала)))
махи назад ногами, стоя на четвереньках.
Каждый день по 40 раз каждой ногой
Результат видео через пару месяцев, через полгода на попу стул ставить можно

Гость
#16

А уж если утяжелители надеть, то на этот стул садиться можно будет.😆

#17

Чтобы накачать ягодицы необходимо выполнять комплекс упражнений. Не только приседания качают их

НоЫВоигура
#18

Знаю одно невероятно эффективное упражнение на ягодицы. Показал нескольким своим знакомым теткам,они накачали отличные поп.ки себе. Сам я тоже качаю,так как без хорошей ягодицы нет хорошего удара.

Лиза
#19
Гость

Конечно, я и накачала)))
махи назад ногами, стоя на четвереньках.
Каждый день по 40 раз каждой ногой
Результат видео через пару месяцев, через полгода на попу стул ставить можно

Клааасс ,поздравляю 😍😍и тверкать можно))
А то без груза не хотела даже толком начинать .

Лиза
#20
НоЫВоигура

Знаю одно невероятно эффективное упражнение на ягодицы. Показал нескольким своим знакомым теткам,они накачали отличные поп.ки себе. Сам я тоже качаю,так как без хорошей ягодицы нет хорошего удара.

Какое и с нами поделитесь

Гость
#21
Лиза

Какое и с нами поделитесь

он врет, я уже это сообщение вижу не в первый раз

НоЫВоигура
#22
Гость

он врет, я уже это сообщение вижу не в первый раз

От того ,что вы видите его не первый раз,решили,что ,я вру,да? Упражнение это я знаю реально,но его нужно показывать наглядно и объяснить все ньюансы,чтоб не навредить и чтоб был лучший эффект.

Гость
#23
Гость

Конечно, я и накачала)))
махи назад ногами, стоя на четвереньках.
Каждый день по 40 раз каждой ногой
Результат видео через пару месяцев, через полгода на попу стул ставить можно

Вауу....Сажите, при этом упражнении мышцы на попе просто подтягиваются или реально растут и увеличиваются?

Лиза
#24

Посмотрела канал барби .. очень крутой ,спасибо большое!!💐
Девушка занималась с англ тренерами и прям весь упор канала на узкую талию и ягодицы ,на каждый сектор щадницы упражнения))реально крутая ..ну и пафостная чуток

Saxana
#25
Лиза

Мне кажется это самое эффективное !!
Просто попу без груза ,дома тяжелее накачать .это пресс.
А за сколько времени увидели эффект и сколько раз в неделю тренируетесь ?

Вообще попа это не самое проблемное место у меня) Но у меня сидячая работа и это упражнение я делаю 2 раза в неделю. Я так сразу эффект чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

конечно можно, но для этого стоит обратиться к профессионалам, которые смогут составить для вас программу тренировок и питания, а также помогал советами если возникают вопросы. в компании биотропика опытные тренера помогут вам достичь успеха))

Предыдущая тема