Гость
Статьи
Сколько вы едите?

Сколько вы едите?

все привет, не знаю сколько надо есть…
напишите что и сколько вы едите в день, например за вчера
спасибо)

36 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Окей, с утра каша и чай без ничего, в обед : варёные макароны с мясным соусом с отбивной из курицы и салат из капусты, вечером : вареники с картошкой и фрукты, чай не пила, было лень))

Я
#2
Я

Окей, с утра каша и чай без ничего, в обед : варёные макароны с мясным соусом с отбивной из курицы и салат из капусты, вечером : вареники с картошкой и фрукты, чай не пила, было лень))

Но это учитывая, что я беременна

Матильда
#3

Так) с утра часов в 10.00 кофе , через час вторая кружка. Потом в обед ягоды и йогурт, орехи с кофе, к концу рабочего дня снова кофе ахахаа и булочка с сулугуни. На ночь сок выпила без сахара. Мда, что-то надо решать с питанием

Гость
#4
Я

Но это учитывая, что я беременна

Понятно, почему ты ешь за двоих.

Гость
#5
Матильда

Так) с утра часов в 10.00 кофе , через час вторая кружка. Потом в обед ягоды и йогурт, орехи с кофе, к концу рабочего дня снова кофе ахахаа и булочка с сулугуни. На ночь сок выпила без сахара. Мда, что-то надо решать с питанием

А ты, если не беременная, уменьшай рацион.

Гость
#6

Много

Матильда
#7
Гость

А ты, если не беременная, уменьшай рацион.

Да, много ем) особенно кофе литрами

Гость
#8

сколько заработал, на столько и ел!

Анна
#9

Раза три в месяц на меня жор накатывает и желание прибухнуть пива или шампанского,вот тогда я много ем, даже перечислять не буду, верьте на слово)) хотя знаю что по сравнению с некоторыми мое обжорство как голодание.
А так обычно мой рацион такой. Утром -гречка или яйца в любом виде или паштет с хлебцами,сыр кофе.
В течении дня что то клюю немного -йогурт, фрукты,сыр, творог.
Вечером -стейк или рыба,курица запеченые,могу креветки,ну короче белковое что то и салат из овощей по сезону с маслом.
Перед сном могу чай с чем нибудь выпить, зимой это может быть крохотный бутер с салом,а летом паштет с хлебцем.

Мужчина вес 41
#10
Анна

Раза три в месяц на меня жор накатывает и желание прибухнуть пива или шампанского,вот тогда я много ем, даже перечислять не буду, верьте на слово)) хотя знаю что по сравнению с некоторыми мое обжорство как голодание.
А так обычно мой рацион такой. Утром -гречка или яйца в любом виде или паштет с хлебцами,сыр кофе.
В течении дня что то клюю немного -йогурт, фрукты,сыр, творог.
Вечером -стейк или рыба,курица запеченые,могу креветки,ну короче белковое что то и салат из овощей по сезону с маслом.
Перед сном могу чай с чем нибудь выпить, зимой это может быть крохотный бутер с салом,а летом паштет с хлебцем.

Ну ты ***

Мужчина вес 41
#11
Анна

Раза три в месяц на меня жор накатывает и желание прибухнуть пива или шампанского,вот тогда я много ем, даже перечислять не буду, верьте на слово)) хотя знаю что по сравнению с некоторыми мое обжорство как голодание.
А так обычно мой рацион такой. Утром -гречка или яйца в любом виде или паштет с хлебцами,сыр кофе.
В течении дня что то клюю немного -йогурт, фрукты,сыр, творог.
Вечером -стейк или рыба,курица запеченые,могу креветки,ну короче белковое что то и салат из овощей по сезону с маслом.
Перед сном могу чай с чем нибудь выпить, зимой это может быть крохотный бутер с салом,а летом паштет с хлебцем.

Гречка не еда же
Картошка вкуснее намного

Гость
#12

я уем в основном бутерброды, пицца, хот-доги, шаурму и сладкое,пельмени. иногда гарниры с отбивными или сосисками. все то что просто и быстро. а есть нужно сколько хотите и когда хотите. помирать в 75 или 65 нет разнице.

Мужчина вес 41
#13
Анна

Раза три в месяц на меня жор накатывает и желание прибухнуть пива или шампанского,вот тогда я много ем, даже перечислять не буду, верьте на слово)) хотя знаю что по сравнению с некоторыми мое обжорство как голодание.
А так обычно мой рацион такой. Утром -гречка или яйца в любом виде или паштет с хлебцами,сыр кофе.
В течении дня что то клюю немного -йогурт, фрукты,сыр, творог.
Вечером -стейк или рыба,курица запеченые,могу креветки,ну короче белковое что то и салат из овощей по сезону с маслом.
Перед сном могу чай с чем нибудь выпить, зимой это может быть крохотный бутер с салом,а летом паштет с хлебцем.

Гречка хороша только с подливом мясным
А в сухую она стремная

Гость
#14

Утром поела клубники (мама с огорода привезла). Пришла на работу выпила кофе с молоком без сахара. В обед съела котлету и салат овощной со сметаной. На полдник выпью чайку и кусочек пастилы съем. Вечером хз, вареники с картошкой (покупные из вкусвилла), может быть, так как лень готовить.

Мужчина вес 41
#15
Гость

Утром поела клубники (мама с огорода привезла). Пришла на работу выпила кофе с молоком без сахара. В обед съела котлету и салат овощной со сметаной. На полдник выпью чайку и кусочек пастилы съем. Вечером хз, вареники с картошкой (покупные из вкусвилла), может быть, так как лень готовить.

Ну ты и ***

Мужчина вес 41
#16
Гость

я уем в основном бутерброды, пицца, хот-доги, шаурму и сладкое,пельмени. иногда гарниры с отбивными или сосисками. все то что просто и быстро. а есть нужно сколько хотите и когда хотите. помирать в 75 или 65 нет разнице.

Ну ты и старуха

Гость
#17

Завтрак бокал моэта и черная икра на тосте, обед- лобстер на гриле, ужин - овощной салатик

Гость
#18
Анна

Раза три в месяц на меня жор накатывает и желание прибухнуть пива или шампанского,вот тогда я много ем, даже перечислять не буду, верьте на слово)) хотя знаю что по сравнению с некоторыми мое обжорство как голодание.
А так обычно мой рацион такой. Утром -гречка или яйца в любом виде или паштет с хлебцами,сыр кофе.
В течении дня что то клюю немного -йогурт, фрукты,сыр, творог.
Вечером -стейк или рыба,курица запеченые,могу креветки,ну короче белковое что то и салат из овощей по сезону с маслом.
Перед сном могу чай с чем нибудь выпить, зимой это может быть крохотный бутер с салом,а летом паштет с хлебцем.

Поэтому и толстая такая.

Мамба Танго
#19

Утром либо парочка бутеров(не тонких. нормальных. как мужики делают) с чаем, либо три яйца и мяса кусок. Обед - сегодня будет борщ, картошка запеченая и курица, салат(огурцы, помидор. капуста, морковь немного спрыснуто уксусом и с оливковым маслом), вечером - тоже нормально ем. Но сегодня творог(пока не наемся) со сметаной и свежими ягодами красной смородины. Часам к 12 ночи - бутер с чаем и спать.

Мамба Танго
#20
Матильда

Так) с утра часов в 10.00 кофе , через час вторая кружка. Потом в обед ягоды и йогурт, орехи с кофе, к концу рабочего дня снова кофе ахахаа и булочка с сулугуни. На ночь сок выпила без сахара. Мда, что-то надо решать с питанием

Матильда, скоро Вас ветерок будет колыхать на улице))))Кушайте хоть немного больше)

Гость
#21
Мамба Танго

Утром либо парочка бутеров(не тонких. нормальных. как мужики делают) с чаем, либо три яйца и мяса кусок. Обед - сегодня будет борщ, картошка запеченая и курица, салат(огурцы, помидор. капуста, морковь немного спрыснуто уксусом и с оливковым маслом), вечером - тоже нормально ем. Но сегодня творог(пока не наемся) со сметаной и свежими ягодами красной смородины. Часам к 12 ночи - бутер с чаем и спать.

Ты думаешь, что здесь перепись бройлеров?

Мамба Танго
#22
Гость

Понятно, почему ты ешь за двоих.

есть надо столько, сколь ко необходимо организму. Нужно - ломтик хлеба за день - вперед. Нужно три казана плова - вперед.

Гость
#23

Ем 1 раз в день, полноценно обедаю - хлеб, салат, суп, мясо с гарниром, булочка (пирожное/мороженое).
До обеда сладкий кофе, перед сном также что-то сладкое (пара конфет/кусочек шоколадки/очень сладкий кофе/чай).

Гость
#24

Я много ем,даже перечислять не буду.Не толстею.

Мамба Танго
#25
Гость

Ты думаешь, что здесь перепись бройлеров?

если нет, то что тогда тут делаешь ты?

#26

Если Вас и правда это волнует, расчетайте сколько необходимо Вам потреблять калорий в день, столько и ешьте

Мамба Танго
#27
Кусь за ушко

Если Вас и правда это волнует, расчетайте сколько необходимо Вам потреблять калорий в день, столько и ешьте

Абсолютно согласна. Количество еды(калории) должны быть в зависимости от потребляемой энергии. Больше энергии тратится - больше еды(или калорийней). При сидячей работе - ваще мало надо есть.

Я
#28
Мужчина вес 41

Гречка хороша только с подливом мясным
А в сухую она стремная

Согласна, всухую есть не возможно. Подливу и ещё что - нибудь мясное

Гость
#29
Мамба Танго

если нет, то что тогда тут делаешь ты?

Мне до бройлера дальше, чем тебе до балерины.

Гость
#30

На завтрак зефирка с кофе.На обед треска под маринадом+картошечка молодая отварная, с укропчиком. На ужин помидорка с солью и постным маслом нерафинированным + хлеб свежий зерновой.

Мамба Танго
#31
Гость

Мне до бройлера дальше, чем тебе до балерины.

даже спорить с этим утверждением не буду😂

Гость
#32
Мужчина вес 41

Гречка не еда же
Картошка вкуснее намного

Кому как.Для меня гречка легкий продукт.Всегда ем на завтрак с яйцами. Картошку есть не могу-раздувает все,в желудке тяжесть

Гость
#33
Я

Окей, с утра каша и чай без ничего, в обед : варёные макароны с мясным соусом с отбивной из курицы и салат из капусты, вечером : вареники с картошкой и фрукты, чай не пила, было лень))

Фигасе вы хомячите

Гость
#34
Матильда

Так) с утра часов в 10.00 кофе , через час вторая кружка. Потом в обед ягоды и йогурт, орехи с кофе, к концу рабочего дня снова кофе ахахаа и булочка с сулугуни. На ночь сок выпила без сахара. Мда, что-то надо решать с питанием

Сок без добавления сахара и так является сахарным продуктом))) разделили фрукт: клетчатку выкинули, а сахара в коробочку налили.

Гость
#35

Утром скрэмбл из двух яиц, кусочек ржанопшеничного хлеба из муки грубого помола, кофе с молоком без сахара. Обед жареная камбала, чай без сахара, 3 кубика молочной шоколадки. Ужин 2 запеченых голени, салат из помидоров с проростками и микрозеленью с маслом, чай без ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

На завтрак как правило ничего совсем..на обед первое и второе любое (но не макароны) с маленьким хлебушком…на ужин может быть что угодно…перекусы с чаем и сладким(чуток не с фанатизмом) ,роллы заказать могу,или хлебцы с маслом и сгущенкой…короче что есть ,.но ужин неправильный я считаю..но удержаться не могу…могу таорог со сметаной и вареньем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: