Гость
Статьи
Сколько еды вы даете …

Сколько еды вы даете кошке?

Сколько она сама хочет или ровно столько, сколько на писано на упаковке.

Если кормите натуральной, то сколько даёте? Сколько хочет или считаете по норме 40 гр. на 1 кг? Или у вас какие-то другие нормы?

Как сделать так, чтобы точно накормить нормально кошку и при этом её не перекормить? #кошка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

2 шейки или 2 головы куриные в сутки + овсянку с кефиром и мясным соком+ потроха

Гость
#2

Я вот что заметила, если я ей даю корм из пакетика, то она поест и через полчаса прибегает есть просит. Не наедаются этими кормами. А кормлю обычной пищей они наедаются и спокойно спят. Да с натуральной еды шерсть лоснистая. С пакетиков они как-то выглядят худовато. А так если пакетики, то по инструкции. Выбор конечно за вами.
Свекровь моя кормила кошку кормом из пакетиков и она была как дрищок. А потом перешла на натуралку и такая красавица кошка стала.
А недавно собаку видела тоже худовата, наверное сухим кормом кормят. Ну смотрится, как будто не доедает.

Елена
#3

Не считаю. Сколько на неглубокой тарелке поместилось натуралки плюс сухой корм(подсыпаю по мере поедания)

Гость
#4

Это зависит от самой кошки, от ее привычек в еде.
моя тайская кошка с раннего возраста питается только сухим кормом.
другую пищу не ест.
поэтому, достаточно ежедневно подсыпать сухой корм в миску и менять воду для питья.

Гость
#5

У моего всегда еда, я все боюсь, что он оголодает.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: