Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Диета
Всем привет девочки сижу на питьевой диете уже 11 Дней, ушло всего 5 кг
Несколько дней нет отвесов
Питаюсь на 200-300 клл в день
Детскими коктейлями, пюре, морсами
Почему такое может быть?(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом поноситься будете смесями коктейлями

Гость
#2

Потому что туда сахар добавляют

..
#3

Во всем этом сахара д/о/ф/и/г/а.А пюре вообще нельзя на питьевой.

Гость
#4

Потому что вы вывели по максимуму воды из организма и далее уже некуда. Жиросжигание с такой скоростью не происходит. Из-за сумасшедшего недобора калорий ваш организм вошёл в состояние стресса, приостановился обмен вещест, и жир будет держаться и далее накапливаться даже если вы будете есть мало. То, что вы эти 5кг вернёте и очень быстро я вас уверяю. Другой вариант - вы их не вернёте, но будете сильно недодавать организму витаминов и микроэлементов и у вас посылается все - волосы, зубы, кожа и т.д

Loli
#5

Блин, я уже устала писать. Лучшая диета - это есть в меру и двигаться как можно больше! Плюс пить не менее 1,5 литра в день! Ваша диета - хреень полная! Ничего лучше чистой воды для организма нет! И еды вареной, пропаренной или запеченной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Вывели лишнюю воду из организма, плюс кишечник почистился,ну жира из этих 5 ушло может грамм 300, остальное кал и вода. Очень глупая диета,попробуйте дней 5 нормально питаться и эти 5 кг вернутся,а если ещё и соленого поесть,то привет вода ушедшая.
Переходите на подсчёт ккал или средиземноморскую,это лучшие диеты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: