Гость
Статьи
Остался небольшой …

Остался небольшой животик

Вот такая ситуация.Родила 3 месяца назад.Остался небольшой животик.Даже не знаю это просто кожа или жир, но под ней ощущается пресс,твёрдый .У меня до беременности был пресс без каких либо тренировок, просто был(природный)).Сейчас хочу узнать помогут ли занятия обручем?Сколько минут крутить в день?Или есть ли другие эффективные способы избавиться от него.

Бэль
11 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Животик небольшой - круто. Он мягкий, приятно его жмакать.Оставляй

гость
#2

[quote="Хость"]Животик небольшой - круто. Он мягкий, приятно его жмакать.Оставляй[/quote
там газы

Гость
#3

ну началось)) возьми в руки тяжесть - да хоть ребенка и поприседай с ним и сделай выпады назад держа ребенка на вытянутых руках. потом пресс покачай разнообразно раз 200 для начала желательно тоже с небольшим весом. вот тебе и подтянется все от силовых упражнений за несколько месяцев.

анфиса
#4

ну во-первых, прошло только 3 месяца.

Лариса
#5
анфиса

ну во-первых, прошло только 3 месяца.

Как раз можно начинать тренировки.

анфиса
#6

я к тому, что полгода минимум кожа приходит в себя, так что еще может само все восстановится.

Гость
#7

Помогло чистое питание и массаж, делала упражнения. Обруч, кстати, бесполезен, если что.

Лариса
#8
Гость

Помогло чистое питание и массаж, делала упражнения. Обруч, кстати, бесполезен, если что.

На массаж ходили к специалисту?

Гость
#9

Нет, я сухой щеткой делала сама, а после него наносила крем буренка horse force еще растирала немного. Так кожа быстро подтянулась.

Лариса
#10

Но это же не моделируюший крем…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, конечно) Он очень питательный, кожа становится более упругой и быстрее подтягивается, а в моделирующую косметику я вообще не верю)

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы