Гость
Статьи
небольшой животик это …

небольшой животик это же нормально?

У меня правтически идеальные параметры тела 92-58-92, при этом есть небольшой животик который видно только в профиль. так вот вчера муж сказал что мне надо подкачать живот чтобы убрать этот жир! ему видите ли нравится когда живот абсолютно плоский. Успокойте меня уже, небольшой животик у женщины это же норма?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Еу
#1

Ага, а потом вы забеременеете, ему не понравится ваш живот в складках после родов и т.д. Я б за такого даже не вышла. Не люблю чистоплюев. Подчиняются веяниям моды, мода скажет: женщина с весом более 48 кг - уродина! - и все поверят.

Гость
#2

Супруг, видимо, Аполлон? =)

Еу
#4

А когда вы постареете, он бросит вас ради молодой-красивой. Потому что изначально ориентирован на тело, которое дряхлеет, заболевает в конце концов рассыплется кучкой никому не нужного праха. Супермужик, ничего не скажешь)))

автор
#5

он и правда очень повернут на худобе. девушек с нормальным весом он считает толстыми. у меня сейчас 53 кг при 174 см роста и он говорит что мне ни в коем случае нельзя больше полнеть.

автор
#6
Гость

Супруг, видимо, Аполлон? =)

кстати я ему в ответ сказала что ему было бы неплохо подкачать руки и живот тоже=)))

Гость
#7

мужик идиот!

Гость
#8

А почему бы не убрать жирок? Вам самой он нравится, и вы не хотите с ним расставаться?

Гость
#9
автор

он и правда очень повернут на худобе. девушек с нормальным весом он считает толстыми. у меня сейчас 53 кг при 174 см роста и он говорит что мне ни в коем случае нельзя больше полнеть.

у Вас идеальные пропорции. Формула мод. скаутов (рост минус 124). Вашему мужу гордиться нужно! А он Вас еще смеет упрекать!

Гость
#10

Наверняка есть мужчины, которые вам кучу комплиментов говорят по поводу фигуры. Так вот, надо чтобы муж был в курсе, что для большинства мужчин вы привлекательна.

автор
#11
Гость

А почему бы не убрать жирок? Вам самой он нравится, и вы не хотите с ним расставаться?

так у меня там жирок с начала полового созревания,то есть лет с 12ти. и всегда он был, даже когда я весила 48 кг в 17 лет

Гость
#12

Это точно.
Другие шеи сворачивают от таких фигур, а этот себе такое позволяет.

автор
#13

при этом я не сижу на попе, а занимаюсь бегом и плаванием уже несколько лет. так что тело подтянутое, не дряблое. есть такие девушки у кого жир на костях болтается от недостатка спорта, так это не про меня явно

Т.Т.
#14

У автора, наверное, перегибистая фигура. Это не живот, это торс так выгнут.
Муж - дypaк!

Гость
#15

Извините конечно автор, но ваш муж просто М_У_Д_А_К!!!

Гость
#16

автор, попробуйте массаж. У меня был животик, спорт и диета не дают нужного результата. Стала массаж живота делать, результаты очень заметны) Сейчас практически плоский живот.

Гость
#18

Пузико гладишь. Кожа мягкая. сочная. Так и хочется укусить. но нельзя же.

автор
#19
Гость

автор, попробуйте массаж. У меня был животик, спорт и диета не дают нужного результата. Стала массаж живота делать, результаты очень заметны) Сейчас практически плоский живот.

вот мужа и заставлю его мне делать. массаж попы он уже научился=))

Гость
#20
автор

так у меня там жирок с начала полового созревания,то есть лет с 12ти. и всегда он был, даже когда я весила 48 кг в 17 лет

У меня так же, автор, сама худенькая, грудь 3 размер, талия выражена. Но животик есть и, как бы не занималась он не проходит. Но так у меня тоже с юности.

Гость
#21
автор

вот мужа и заставлю его мне делать. массаж попы он уже научился=))

А к массажисту не хотите? Все-таки знающий человек быстрее живот уберет

автор
#22
Гость

У меня так же, автор, сама худенькая, грудь 3 размер, талия выражена. Но животик есть и, как бы не занималась он не проходит. Но так у меня тоже с юности.

я тоже всегда считала что это особенность фигуры. потому что например у стройных девушек с более прямоугольной фигурой живот обычно плоский без всяких усилий

Гость
#23

Жесть....
Нахрена такой муж???
Мож вам ему ответить нужно было- Только после того, как ты наростишь пару сантиметров.... между ног.

Андрюха Питерский
#24
Гость

Жесть.... Нахрена такой муж??? Мож вам ему ответить нужно было- Только после того, как ты наростишь пару сантиметров.... между ног.

А вдруг там как у Рокко Сифредди.)

Гость
#25

Ну талия 58 это гуд. Жирок в низу живота это проблемная зона у всех. Даже у жестких качков не всегда есть нижние кубики. Причем как человек с опытом в тренажерном зале, хочу сказать что этот жирок нельзя убрать тупо качая нижний пресс. Тут нужно сушиться. Но так пострадает и ваша грудь итд. Уйдут объемы. Нельзя просто изменить одну зону. Так не бывает. У вас хорошие женственные объемы. Что этому дураку еще не хватает.

Гость
#26
автор

он и правда очень повернут на худобе. девушек с нормальным весом он считает толстыми. у меня сейчас 53 кг при 174 см роста и он говорит что мне ни в коем случае нельзя больше полнеть.

У меня такой бывший был. Я весила 50 кг а он говорил что мне нужно скинуть еще пару кг. Спустя пару лет нашла его вк. У него жена бегемот

Злата
#27

А у меня этот "козырек " выделяется, когда поем,а с утра живот плоский, даже впалый...

Злата
#28

А сколько лет вашему мужу? Он явно молодой совсем, просто заметила, что мужчинам более старшего возраста не нра очень худые девушки! Например, когда я хожу с полной подругой на нее смотрят зрелые мужчины и комплименты делают, а меня не замечают, или прямо говорят, что меня бы откормить не мешало, но молодым парням я нра бывает)

автор
#29
Гость

Ну талия 58 это гуд. Жирок в низу живота это проблемная зона у всех. Даже у жестких качков не всегда есть нижние кубики. Причем как человек с опытом в тренажерном зале, хочу сказать что этот жирок нельзя убрать тупо качая нижний пресс. Тут нужно сушиться. Но так пострадает и ваша грудь итд. Уйдут объемы. Нельзя просто изменить одну зону. Так не бывает. У вас хорошие женственные объемы. Что этому дураку еще не хватает.

во, спасибо что объяснили. я так и подозревала. потому что сейчас у меня конечно нет кубиков, да и не нужны они, живот в хорошей форме, когда напрягаю то как камень. но этот жирок от занятий спортом никуда не делся.

Гость
#30

У меня та же фигня! Живот плоский бывает только по утрам. Выпью стакан воды - и опачки, животик. Либо плоский, когда дня два почти не ем. Сколько не читала - это конституция. Типа, никуда его не деть. Еще здесь кто-то писал, что живот пропал при 46 кг (170 рост). Но и остальное тоже пропало, торчали ребра, кости...

автор
#31
Злата

А сколько лет вашему мужу? Он явно молодой совсем, просто заметила, что мужчинам более старшего возраста не нра очень худые девушки! Например, когда я хожу с полной подругой на нее смотрят зрелые мужчины и комплименты делают, а меня не замечают, или прямо говорят, что меня бы откормить не мешало, но молодым парням я нра бывает)

нам обоим по 27

Гость
#32
Злата

А у меня этот "козырек " выделяется, когда поем,а с утра живот плоский, даже впалый...

Не козырек а сумочка (как у кенгуру))))

автор
#33
Гость

У меня та же фигня! Живот плоский бывает только по утрам. Выпью стакан воды - и опачки, животик. Либо плоский, когда дня два почти не ем. Сколько не читала - это конституция. Типа, никуда его не деть. Еще здесь кто-то писал, что живот пропал при 46 кг (170 рост). Но и остальное тоже пропало, торчали ребра, кости...

да-да у меня с утра тоже практически плоский)) а после завтрака - привет жирок

Гость
#34

Мне коллега рассказывала: одну девушку тоже бесил небольшой животик, она отлипосачила его, а при беременности пришлось обратно жир закачивать -небольшой жирок выполняет защитную и теплоизоляционную функцию для ребенка

Гость
#35
автор

во, спасибо что объяснили. я так и подозревала. потому что сейчас у меня конечно нет кубиков, да и не нужны они, живот в хорошей форме, когда напрягаю то как камень. но этот жирок от занятий спортом никуда не делся.

А вы от него и не избавитесь (одним только спортом) Тут еще и питание соответствующее должно быть (на сушку) Без простых углеводов ВООЩЕ. + больше белков в рационе.

автор
#36
Гость

А к массажисту не хотите? Все-таки знающий человек быстрее живот уберет

к массажисту не хочу, у меня фобия, не люблю когда меня незнакомые люди трогают, жуть как неприятно. к врачам вроде гинекологов, маммологов и зубных ходить для меня просто адЪ, но хожу все равно конечн.

автор
#37
Гость

А вы от него и не избавитесь (одним только спортом) Тут еще и питание соответствующее должно быть (на сушку) Без простых углеводов ВООЩЕ. + больше белков в рационе.

ну сушиться из-за мужской придури я точно не буду=)

Гость
#38
автор

ну сушиться из-за мужской придури я точно не буду=)

Вот это ПРАВИЛЬНО! Молодца!

Гость
#39

***** такие мудаки, а что дальше будет? После родов, тело могут изуродовать растяжки, первые морщинки, пойдёт другое тело искать.

автор
#40
Гость

***** такие мудаки, а что дальше будет? После родов, тело могут изуродовать растяжки, первые морщинки, пойдёт другое тело искать.

вот и волнуюсь о том же

Гость
#41
автор

ну сушиться из-за мужской придури я точно не буду=)

ну питание на сушку-это вообщето урезание углеводов любых до минимума+спец комплекс тренировок+это чисто проф.понятие

А тренировками живот не уберешь-он делается на кухне.Посмотрите питание БУЧ

А вообще,если Вас все устраивает ,то не делайте ничего,не Ваши проблемы,что ему что-то не нравится.

Алекса
#42

у меня тоже есть небольшой животик,причем сама я худая, при росте 175, я вещу всего 47 кг. ну в общем тонкие ноги и руки-веточки, но все же есть изящность,а не просто мослы)
при этом животик есть и я как то качала пресс и лишь косые мышцы живота подтянула... но из за болей в спине прекратила тренировки дома. и мужчина мой сказал,что наоборот ему нравится некая мягкость,что это женственно, когда я в джинсах -живот не свисает,когда платье в обтяг-тоже все норм)) а вот если лягу на бок,то беда) но он ночами обнимает и ему нравится,что хоть где то помимо груди мне можно хорошенько так взять)))
так что автор, не парьтесь)) хотя конечно есть любители квадратов на женском животе и подсушенном теле))

Гость
#43
Гость

Успокойте меня уже, небольшой животик у женщины это же норма?

Для пышки, может, норма. Для спротсменки - недодопустимо. Смотря какая у вас конституция и какой тип фигур ему нравится. Мне как-то бывший заявил, что у девушки должен быть округлый животик о_О, и это при том что когда мы познакомились он быт в курсе какая у меня фигура и что занимаясь спортом я не приемлю пузо. А нынешний же муж просто тащится от моего плоского жживота и тонкой талии... Так что все на любителя.

Гость
#44
Т.Т.

У автора, наверное, перегибистая фигура. Это не живот, это торс так выгнут. Муж - дypaк!

А что такое бывает? А может у меня тоже не живот?! Ну точно, так и есть))

Гость
#48

Ну, автор, такова мужская природа. Мой муж тоже всегда моей фигурой идеальной восхищался. Так я реально как-то опасаться стала, что потолстею и не будет он на меня так смотреть.
Потом проблемы начались и с циклом и с худобой. Я когда до 47 кг при 165 дошла у меня регулярный цикл пропал и много чего еще.
Теперь ходит за мной хвостом: " набери вес, набери вес". И знаете, плевать ему уже на внешность. Нет, конечно, я не стану жирной коровой, но в целом тело должно быть подтянутое, а не истощенное. Нет жира - нет женских гармонов.
Поэтому выглядите нужно так, как вам комфортно. Чтобы и силы ноги таскать были ( при имт ниже 17.5 это уже проблематично),

Гость
#49

Нет, не нормально. Сами все понимаете. Особенно если руки-ноги веточки и при этом живооот. Ваще уродство. У самой живот после родов остался, но я не буду кричать, что это нормально, а буду убирать его. Муж все равно м у дак, так говорить женщине нельзя, но в идеале вы должны все понимать сами. В крайнем случае он мог вам тонко намекнуть, но не унижать.

Гость
#50

живот не может быть плоским,вообще-то там воздух и кишки,кт могут двигаться,из-за различной пищи живот может надувать и сдувать.Господи, да это все знают.А кубики показывают культуристы и те кто сушиться,это образ жизни,он вам нужен? и то сфотались, а потом опять выглядят как все нормальные люди)
А вот свои личные границы стоит более бдительно охранять от мужа.Ишь ты живот ему не понравился...хым.

Предыдущая тема