Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с волосами? Кто часто ходит к парикмахеру, зайдите, плиз)

Покрашу волосы. И что бы сделать с ними (ламинирование или еще что), чтобы краска дольше не смывалась? Сами по себе они у меня тонкие, не густые.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да желательно,по крайней мере так советуют парихмахеры

ьтсог
#2

Прополощи отваром крапивы!

Гость
#3
ьтсог

Прополощи отваром крапивы!

Ага,а потом хрен расчешешь.

#4

Можно ламинирование, они тогда блестящие будут, живые такие. Можно керапластику, но она обычно прописывается тем, у кого волосы испорченные или вьющиеся (чтоб выпрямить). У меня были вообще катастрофические, я их вытягивала утюжками, испортила, они стали похожи на паклю или на вату, совершенно не укладывались, на улицу стыдно было выйти. Сделала керапластику в прошлом году, подлечила их здорово. Теперь сделала вторую керапластику, уже на краску, выглядят потрясающе. Парикмахерша сказала, будет фоткать меня на буклет, чтоб волосы показать)))) Приятно даже. Никогда бы не подумала, что такие волосы будут у меня когда-то. Ламинирование полезно, но оно только блеск придаёт и краску на волосах задерживает, а керапластика восстанавливает волос изнутри, лечит его, но она стоит раза в два дороже. Не знаю, как у вас. У меня вместе с покраской и стрижкой горячими ножницами (+шампунь и бальзам) обошлось в 8700.

Гость
#5

шампунями и опрыскивателями для окрашенных волос пользуйтесь

#6

У меня волосы били в УЖАСНОМ состоянии, пока я не попала в салон "ENCHANTE" и там потрясающий мастер Катя мне просто чуть ли не насильно сделала био-ламинирование Итальянским препаратом ╚FRAMESI■

Это ламинирование с цветом. Я сделала темный шоколад. Цвет и блеск просто потрясающий! Волосы НЕ ПУШАТЬСЯ! Я очень от этого мучалась и вот уже 4 недели хожу, а результат обещался 6-8 недель, так что пока все держится! Рекомендую вам именно этот препарат!

Виктория
#7
Карина Макова

Можно ламинирование, они тогда блестящие будут, живые такие. Можно керапластику, но она обычно прописывается тем, у кого волосы испорченные или вьющиеся (чтоб выпрямить). У меня были вообще катастрофические, я их вытягивала утюжками, испортила, они стали похожи на паклю или на вату, совершенно не укладывались, на улицу стыдно было выйти. Сделала керапластику в прошлом году, подлечила их здорово. Теперь сделала вторую керапластику, уже на краску, выглядят потрясающе. Парикмахерша сказала, будет фоткать меня на буклет, чтоб волосы показать)))) Приятно даже. Никогда бы не подумала, что такие волосы будут у меня когда-то. Ламинирование полезно, но оно только блеск придаёт и краску на волосах задерживает, а керапластика восстанавливает волос изнутри, лечит его, но она стоит раза в два дороже. Не знаю, как у вас. У меня вместе с покраской и стрижкой горячими ножницами (+шампунь и бальзам) обошлось в 8700.

керапластика это кератиновое выпрямление?

#8

Если волосы пористые, то краска так или иначе будет смываться.

У нас почему-то жалеют деньги на проф. бальзамы и шампуни для окрашеных волос. Если волосы крашеные, то берите шампуни и бальзамы именно той марки, на которой красились. Средства для поддержания цвета, для увлажнения волос (маски, бальзамы) - но хороших фирм.

Если есть деньги - ламинирование, элюминирование.

Т.е. нужно постоянно поддерживать цвет. Тонирование раз в месяц - это аксиома.

Если вопрос поставлен "как сделать, чтоб краска дольше не смывалась" (на сколько дольше? полгода?), то, полагаю, автор просто не в состоянии ежемесячно выкладывать сумму для поддержания нормального вида своей головы.

Гость
#9
Маркиза

Если вопрос поставлен "как сделать, чтоб краска дольше не смывалась" (на сколько дольше? полгода?)

Всем большое спасибо)

а ты глупая

проще говоря - дура

#10
Виктория

керапластика это кератиновое выпрямление?

Да.

#11
Гость

Всем большое спасибо)

а ты глупая

проще говоря - дура

Была рада пообщаться с умным человеком.

#12

Масла для волос

http://shopium.ru/shops/habibti

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Анютик
#13

а можно и дома делать такие процедуры! у меня подружка покупала в одном интернет-магазине набор для Керапластики, осталась безумно довольна, причем экономия почти половина стоимости процедуры в салоне) вот тоже хочу сделать. могу даже ссылку дать на проверенный магазин)) ей почтой прислали, причем довольно быстро дошла посылка, а ведь мы в Тюмени живем =) http://hairco.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: