Гость
Статьи
Окрас волос

Окрас волос

Я давно хочу покрасить волосы, точнее всю нижнюю половину волос, в красный цвет. Сама шатенка. Должно получиться что сверху мой цвет, а в низу красный (надеюсь нормально описала мою задумку). НО, как получить красивый переход, что бы не был резким? В салон идти не хочу, т.к. живу за границей, здесь это дорого и могут сделать не качественно. Может кто то знает как сделать что бы получилось красиво?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами не сделаете.Сразу будет заметна самодеятельность.

Гость
#2

боюсь, и не в каждом салоне есть такие специалисты... задумка у вас классная, я бы поднакопила лишних деньжат и рискнула)

#3

если не хотите в салон, попробуйте найти мастера на дому. не так дорого как в салоне будет , да и условия конечно тоже не " салонные" зато больше шансов осуществить задуманное . удачи вам ))

Милена
#4

О, сама в красный постоянно крашусь. Увидела в магазине краску новую от Прелесть professional, там как раз есть мой любимый рубин. Может кто-то пробовал уже ее? Она вроде бы без аммиака еще.

#5
Милена

О, сама в красный постоянно крашусь. Увидела в магазине краску новую от Прелесть professional, там как раз есть мой любимый рубин. Может кто-то пробовал уже ее? Она вроде бы без аммиака еще.

Ну продается у нас в магазинчиках, вроде б и стоит как-то вообще мало.Много раз видела на прилавках эту краску, но мимо нее проходила. Но я тебе другое скажу, как-то волосы мне сожгли химией, я очень сильно расстроилась и пользовалась всякими там восстановителями ,аля маслами репейным и другие. Но вроде бы волосы лучше стали, и тут я влюбилась внезапно и решила преобразиться. Пошла опять в супермаркет и опять наткнулась на эту краску и решила попробовать, типа она щадящая, выбрала тон подходящий интенсивный рубин . Вот ща сижу с этим цветом, уже как 2 месяца краской этой крашусь. Вроде бы и волосы лучше даже стали, так как краска без аммиака.

Милена
#6
salominka

Ну продается у нас в магазинчиках, вроде б и стоит как-то вообще мало.Много раз видела на прилавках эту краску, но мимо нее проходила. Но я тебе другое скажу, как-то волосы мне сожгли химией, я очень сильно расстроилась и пользовалась всякими там восстановителями ,аля маслами репейным и другие. Но вроде бы волосы лучше стали, и тут я влюбилась внезапно и решила преобразиться. Пошла опять в супермаркет и опять наткнулась на эту краску и решила попробовать, типа она щадящая, выбрала тон подходящий интенсивный рубин . Вот ща сижу с этим цветом, уже как 2 месяца краской этой крашусь. Вроде бы и волосы лучше даже стали, так как краска без аммиака.

О, хорошо что с волосами все ок! Спасибо за отзыв огромное, значит стоит попробовать.

Кируша
#7

Вот кстати масочку советую! и отзывы в интеренет про нее только положительные!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: