Гость
Статьи
шампунь для крашенных …

шампунь для крашенных волос

Крашусь в рыжий цвет. Вымывается на 2-3 мытьё головы(((( Мою Элсевом 2 в 1. Может есть шампуни качественные, или вообще что делать? Маски тоже уже не могу делать на волосы, тоже рыжину смывают(((

сим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не будьте жертвой маркетинга. Любая краска смывается с волос за неделю. Хоть в парикмахерской красьтесь, хоть дома.

Гость
#2
Гость

Девушка, не будьте жертвой маркетинга. Любая краска смывается с волос за неделю. Хоть в парикмахерской красьтесь, хоть дома.

да? и чем это вы краситесь интересно? Я крашусь Inoa в салоне, смываться краска начинает через 3 недели, голову мою 1-2 раза в день. Шампунь Керастас для окрашенных волос

Гость
#3
Гость

да? и чем это вы краситесь интересно? Я крашусь Inoa в салоне, смываться краска начинает через 3 недели, голову мою 1-2 раза в день. Шампунь Керастас для окрашенных волос

У меня теперь свой цвет. То, что смывается за неделю - факт, подтвержденный многочисленный опытом моих подруг + во многих салонах парикмахеры говорят то же самое. Все остальное - реклама.

Гость
#4

Нужно мыть голову оттеночным шампунем, больше ничего не поможет.

Гость
#5
Гость

Нужно мыть голову оттеночным шампунем, больше ничего не поможет.

седые волосы оттеночный шампунь не закрасит

Гость
#6
Гость

У меня теперь свой цвет. То, что смывается за неделю - факт, подтвержденный многочисленный опытом моих подруг + во многих салонах парикмахеры говорят то же самое. Все остальное - реклама.

ну значит ваших подруг в салоне красят дерьмом дерьмовые парикмахеры

Гость
#7

натура сиберика для окрашенных волос (шампунь+бальзам)

у меня цвет начинает смываться только на 4-ой неделе

Гость
#8
Гость

седые волосы оттеночный шампунь не закрасит

Я недля покраски рекомендую, а для поддержания крашеного цвета =)

Светлана
#9

Могу посоветовать отличный шампунь американской фирмы Redken для сохранения цвета окрашенных волос.Профессиональная косметика класса люкс.Заказывала для себя из Америки,запечатан,новый,1л за 2тр(для сравнения в интернете 250 мл стоит 1800) звоните по тел.8-951-673-19-29 Светлана.

Манка
#10
сим

Крашусь в рыжий цвет. Вымывается на 2-3 мытьё головы(((( Мою Элсевом 2 в 1. Может есть шампуни качественные, или вообще что делать? Маски тоже уже не могу делать на волосы, тоже рыжину смывают(((

В первую очередь это зависит от краски, которой Вы краситесь, если это профессиональная краска, то вымывания цвета на первой неделе быть не должно!!! Плюс ко всему необходимо поддерживать эффект окрашивания, применяя шампуни для окрашенных волос, тоже желательно профессиональные, которые доступны простым смертным на просторах интернета))) Я часто заказываю на этом сайте, изучила его уже вдоль и поперек и даже ссылку на шампуни для окрашенных волос Вам скину http://www.milenaclub.ru/catalog/type/39/))) Надеюсь, мои советы окажутся Вам полезны)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: