Гость
Статьи
Не нравятся крашеные …

Не нравятся крашеные волосы

Я часто красила волосы. И заметила, что крашеные волосы очень неестественно смотрятся, имено не иза цвета ,а качество волос очень ухудшается. Вот мужчины редко красят волосы и волосы у них живые, блестящие. Один парикмахер сказал, что если не красить волосы, то будет очень невзрачный вид.Но заметьте, что как красивы не крашинве волосы, они блестят, живые, цвет очегь естественный.Что скажите? Кто за покраску, а кто за естественный цвет?

Шери
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня крашеные, живые и блестящие. Красить надо с умом.

Рикитики
#2

Вам видимо с краской не везло, граммотно окрашенные волосы придают более ухоженный вид.

Тархунчик
#3
Гость

У меня крашеные, живые и блестящие. Красить надо с умом.

+1

Моим волосам, например, ежедневная сушка фенам больше вреда наносит, чем окраска в нормальном салоне.

И еще не надо иссиня-черные волосы красить в блонд, это действительно портит, а если цвет близкий и окислитель используется не сильный, но не отличите окрашенные.

Тархунчик
#4

прошу прощения, *феном конечно

Как определяете, окрашены или нет? Если девушка идет с красивыми волосами и цвет хорошо подобран, может, Вы думаете, что свой цвет, а она красит. Вы всех опрашиваете?

Ирина
#5
Гость

У меня крашеные, живые и блестящие. Красить надо с умом.

+100. Я тоже не могу пожаловаться на свои крашенные. Замечательно выглядят.

Было время, когда выглядели соломой, но я тогда с осветлением много экспериментировала, волосы откровенно пережгла. В итоге коротко постриглась и отрастила длину заново. Теперь крашусь чуть ярче своего натурального шатена, и всё нравится - цвет красивый и волосы живые мягкие.

Chloe
#6

Мне кажется оптимальный вариант это качественный уход за своими родными волосами. И лучше не красить, пока нет седины это может себе позволить почти каждая. Но если очень хочется, то можно и красить, но максимально лизко к своему естественном цвету и максимально хорошей профессиональной краской. Обычно это достаточно дорого, поэтому мне кажется, если возможности нет, то уж лучше не краситься.

Гость
#7

У меня крашеные. Но я очень много ухаживаю, ОЧЕНЬ, плюс хорошая краска, плюс хороший мастер. Мой парень два года не знал, что я крашеная, пока я не сказала) и подруги некоторые думают, что это мой цвет такой. Но ухода надо - просто море, иначе правда будет пакля.

Гость
#8

не знаю, смотрю фото звезд, они уж явно себе и парикмахера и краску купить могут, а крашеные с патлами. на отфотошопленых снимках и в фильмах актрисы хорошо смотрятся, а вот на фото с премьер+папарацци итд у многих тусклые секущиеся швабры на голове, особенно у фейк-блонди.

разве что хной наверное красится можно, но много вони и возни от нее

Гость
#10
Шери

Вот мужчины редко красят волосы и волосы у них живые, блестящие.

Ага. У плешивых и лысых мужиков особенно. Вы издеваетесь, да? )

Гость
#11

А мне не нравились мои натуральные волосы: цвет мышиный, тусклые (хоть и здоровые), а крашенные смотрятся ярче, интереснее. А сейчас и седина появилась, надо маскировать.

Наташа
#12

Самое ужасное, что может быть во внешности женщины - это крашеные волосы с отросшими корнями. Почему-то большинство женщин убеждены, что это незаметно!

Ничто другое так не портит вид - ни одежда, ни лишний вес...

Гость
#13

а мне свои нравятся. русый с золотыми прожилками. красота.

Гость
#14

Svoi zdorovee ,no ot kraski oni krasivo blestjat

Гость
#15

Обожаю натуральные. Часто смотрится очень шикарно.

Гость
#16

Свое есть СВОЕ! Но вот моей маме свой цвет ну никак не идет

Гость
#17

У меня и без краски здорово блестят

#18

У меня хорошо выглядят после окраски.

Но я бы не красилась, если б не седина.

Гость
#19

Скажу что вы красили дешевым гав ном в дешевых салонах (или дома) и ухаживали тоже дешевым гав ном

Автор
#20
Гость

Скажу что вы красили дешевым гав ном в дешевых салонах (или дома) и ухаживали тоже дешевым гав ном

Вы очень ошибаетесь. Я много очень красила волосы и в дорогих салонах и маски всякие ухаживающие. Да волосы покрашеные могут и блестеть и иметь приятный цвет. Но они мертвые. Ничто не сравнится с красотой живых именно волос.

Автор
#21

Рассматривала фото знаменитостей, ну вот они могут себе позволить очень и очень дорогую покраску, но волосы ужасно у многих выглядят. Как пакля, только ухоженная и имеющая приятный оттенок. Почти во всех красках содержится аммиак, он очень портит волосы. А без аммиака практичеаки не покрасить, аммиак раскрыапет волос и дает краске проникнуть внутрь волоса.

Автор
#22

Всегда стараюсь выглядеть хорошо. Но вот покраска меня убивает, даже смотришь хорошо покрашено, но как то дешево смотрится. Очень ценитсч естественная красота.

Автор
#23
Гость

Обожаю натуральные. Часто смотрится очень шикарно.

Да да, если волосы еще ухожены, то вообще супер смотрится. А вот у меня прямо бзик, что крашенные волосы смотрятся дешево и не элегантно.

Автор
#24

Едпнственный вариант это сделаьь легкие блики на волосах. Волосы свои но блики немного освежают.

Автор
#25

Очень много спрашивала у мужчин, поаазыаала конкретные прмеры. Все сказали, что крашенные волосы некрасиво, не живые.

Стала рапрашивать, мужчины говопят, что когда волосы естественные то к ним хочется прикоснуться)))

#26
Автор

Очень много спрашивала у мужчин, поаазыаала конкретные прмеры. Все сказали, что крашенные волосы некрасиво, не живые.

Стала рапрашивать, мужчины говопят, что когда волосы естественные то к ним хочется прикоснуться)))

А по каким признакам Вы и опрошенные Вами мужчины определяли, крашеные волосы или нет?

Кейт Хадсон
#27

Наверное вы красили волосы дешевым гав ном в дешевых салонах (или дома вообще), а потом еще и ухаживали за ними дешевым гов не цом

Автор
#28
Кейт Хадсон

Наверное вы красили волосы дешевым гав ном в дешевых салонах (или дома вообще), а потом еще и ухаживали за ними дешевым гов не цом

Я обеспенный довольно человек и не привыкла экономить нм красоте.

Автор
#29

А по каким признакам Вы и опрошенные Вами мужчины определяли, крашеные волосы или нет?[/quote]

Вы серьезно? Даже если хороший мастер добьется у вас естественноготона, все равно будет видно, что волосы крашеные.

Автор
#30

В том то и дело, что можно добится изумительного естественного оттенка, но то что волосы крашенные, будет видно всегда. Волосы просто не могут после покраски выглядеть уже как живые и естественные. Воздействие аммиака всегда видно.

#31

Не знаю. Специально сейчас посмотрела в зеркало. Границу окрашивания видно только из-за седых прядей. А так волосы гладкие и блестящие по всей длине.

Я крашусь лет пять последних, наверное. Никакого пагубного влияния на качество волос пока не ощутила. Может, потому что не очень часто крашусь - раз в 2-3 месяца, иногда бывало и реже.

Что именно Вы имеете в виду под "живые и естественные"? Блеск, эластичность?

#32

Не согласна, все зависит от ухода за волосами, средствами и т.д. Не у многих женщин свои волосы выглядят красиво. Также могу отметить, что знаю девушек, у которых крашеные волосы блестят и выглядят ослепительно. Тоже самое могу сказать и наоборот. У меня волосы свои хорошие, не крашеные, блестят - но это лишь моя заслуга.

Гость
#33

за покраску, натуральные волосы хороши только у очень молоденьких.а с возрастом, крашеные выглядят лучше, можно поиграть с цветом, подобрать что лучше к лицу, разумеется в естесственных тонах. 30, есть краски без аммиака.

Гость
#34
Гость

за покраску, натуральные волосы хороши только у очень молоденьких.а с возрастом, крашеные выглядят лучше, можно поиграть с цветом, подобрать что лучше к лицу, разумеется в естесственных тонах. 30, есть краски без аммиака.

бред..

натуральный цвет всегда лучше крашенного - это факт

краски без аммиака ещё более вредные - это вам любой парикмахер скажет

Гость
#35

34, аргументируйте,ведь крашеный ,это не только черный-вороной или блонд-барби. мнение "любых" парикмахеров для меня некомпетентно, т.к.по вопросам вредности химии обращаюсь к родственникам-медикам. натуральный цвет 'лучше' , когда он хороший, а встречается это редко, повторю, только у очень молодых - впт это факт. мой черно-седой никак не может быть лучше , чем средне-золотой блонд , как у певицы Адель или Николь Кидман, который я для себя выбрала. называть мнение отличное от вашего 'бред' ,- как минимум, невежество.

Гость
#36
Гость

34, аргументируйте,ведь крашеный ,это не только черный-вороной или блонд-барби. мнение "любых" парикмахеров для меня некомпетентно, т.к.по вопросам вредности химии обращаюсь к родственникам-медикам. натуральный цвет 'лучше' , когда он хороший, а встречается это редко, повторю, только у очень молодых - впт это факт. мой черно-седой никак не может быть лучше , чем средне-золотой блонд , как у певицы Адель или Николь Кидман, который я для себя выбрала. называть мнение отличное от вашего 'бред' ,- как минимум, невежество.

ну невежа только тут вы.. вы безапелляционно заявили, что "натуральные волосы хорои только у очень молоденьких"..значит вам можно, а мне возразить нельзя?

я вам ещё раз повторю, что это бред..

если вы седая, я вам сочувствую и прекрасно понимаю, почему вы краситесь..

но у меня свои русые волосы.. мой парикмахер(!) запрещает мне краситься.. я по глупости покрасилась давно в другом салоне.. потом мне его посоветовали и он год возвращал меня к моему светло-русому цвету..сейчас только стрижет.. и просит, чтобы больше никаких экспериментов..

ах да, мне 35 лет.. никакая не молоденькая уже

Гость
#37
Гость

34, аргументируйте,ведь крашеный ,это не только черный-вороной или блонд-барби. мнение "любых" парикмахеров для меня некомпетентно, т.к.по вопросам вредности химии обращаюсь к родственникам-медикам. натуральный цвет 'лучше' , когда он хороший, а встречается это редко, повторю, только у очень молодых - впт это факт. мой черно-седой никак не может быть лучше , чем средне-золотой блонд , как у певицы Адель или Николь Кидман, который я для себя выбрала. называть мнение отличное от вашего 'бред' ,- как минимум, невежество.

и кстати все крашенные блонды.. хоть средне-золотые выглядят ненатурально..это видно

Гость
#38

У нас работает одна такая мадам, принципиально не красит волосы, считает, что это не только вредно, но и некрасиво, неестественно и т.д. Выглядит сама как моль, волосы пушистые и вьющиеся какого-то серого цвета. И никак нельзя сказать что они у неё прям живые и красивые. Даже с макияж её не спасает.

Гость
#39
Гость

У нас работает одна такая мадам, принципиально не красит волосы, считает, что это не только вредно, но и некрасиво, неестественно и т.д. Выглядит сама как моль, волосы пушистые и вьющиеся какого-то серого цвета. И никак нельзя сказать что они у неё прям живые и красивые. Даже с макияж её не спасает.

меня порой забавляет описание блондинок:

если натуральная - моль

если крашенная - качественный блонд

макияж всегда спасёт.. а вот зависть к натуральному цвету - её ТАК видно..

для вас она моль, для независтниц - у неё красивый натуральный оттенок волос.. немоль - это желтый крашенный? как вы понять не можете, что натуральный цвет - это русый.. крашенная блондинка - это либо белесая, либо желтая.. и то и другое ужасно! короче, завидуйте молча!

#40

Че-то "Любовь и голуби" вспомнились:

"- Ах ты, с*чка крашена ...

- Ну почему же "крашена"? Это мой натуральный цвет ..." :-))

Автор
#41
Гость

. 30, есть краски без аммиака.

Да есть, но это оттеночные средства которые очень быстро вымываются.

Гость
#42
Гость

меня порой забавляет описание блондинок:

если натуральная - моль

если крашенная - качественный блонд



макияж всегда спасёт.. а вот зависть к натуральному цвету - её ТАК видно..

для вас она моль, для независтниц - у неё красивый натуральный оттенок волос.. немоль - это желтый крашенный? как вы понять не можете, что натуральный цвет - это русый.. крашенная блондинка - это либо белесая, либо желтая.. и то и другое ужас но! короче, завидуйте молча!

Ну, конечно, завидую. Так уж я хочу иметь серо-мышиный цвет и тусклые волосы, но зачем-то крашу их. Чтоб завидовать, наверное.. А если серьёзно, то есть красивый русый и у меня бы самой рука не поднялась его покрасить. А есть серый, почти седой, и это ужасный цвет, он убивает всю красоту и макияж здесь не поможет.

#43

У меня свой средне русый цвет волос,но он мне не идет,мне вообще светлые оттенки не идут,поэтому и крашусь в тёмно русый.Кто не хочет красить,пусть не красит,знаю людей у кого свой цвет волос красивый,но их немного.

#44
Гость

меня порой забавляет описание блондинок:

если натуральная - моль

если крашенная - качественный блонд



макияж всегда спасёт.. а вот зависть к натуральному цвету - её ТАК видно..

для вас она моль, для независтниц - у неё красивый натуральный оттенок волос.. немоль - это желтый крашенный? как вы понять не можете, что натуральный цвет - это русый.. крашенная блондинка - это либо белесая, либо желтая.. и то и другое ужасно! короче, завидуйте молча!

Скиньте фото своих натуральных волос?

#45
Гость

меня порой забавляет описание блондинок:

если натуральная - моль

если крашенная - качественный блонд



макияж всегда спасёт.. а вот зависть к натуральному цвету - её ТАК видно..

для вас она моль, для независтниц - у неё красивый натуральный оттенок волос.. немоль - это желтый крашенный? как вы понять не можете, что натуральный цвет - это русый.. крашенная блондинка - это либо белесая, либо желтая.. и то и другое ужасно! короче, завидуйте молча!

Русый тоже может быть крашеным.Есть также натуральные брюнетки и натуральные блондинки.

Аля
#46

Есть у меня подруга, у нее шикарные натуральные волосы, густые и длинные, тяжелые. Цвет-светло-русый, ближе к серому, но они смотряться магически и очень дорого! Это богатство от природы! Такого качества и уровня нельзя добиться никаким уходом! Но она одна на миллион. Сама я русая, крашусь дорогим красителем в блонд. У меня ухоженные волосы. Красивые. Все мастера это отмечают, а на уход я хожу регулярно к разным)) Я конечно б хотела иметь такое богатство, как у моей подруги)) Но я б совершенно не хотела иметь такое г, на голове, которая имеет моя коллега, сидящая напротив. Тусклые, неизвестного цвета, неухоженные пакли, зато натуральные))) Поэтому все индивидуально)) Кто рассуждает об абсолютном преимуществе натуральности, не имеет ни малейшего представления о том, насколько красиво и дорого могут выглядеть крашеные волосы)

Аля
#47

И еще, стать натуральной плевое дело)) Все мы от природы натуральные! И на срествах экономить можно)) Покрасилась в цвет приближенный природному, и вуаля. ничего больше делать не надо! Уход совершенно иной, мороки меньше, значительно, а вот чтобы окрашенные волосы выглядели красиво, здесь адо попотеть)

Гость
#48
Аля

Есть у меня подруга, у нее шикарные натуральные волосы, густые и длинные, тяжелые. Цвет-светло-русый, ближе к серому, но они смотряться магически и очень дорого! Это богатство от природы! Такого качества и уровня нельзя добиться никаким уходом! Но она одна на миллион. Сама я русая, крашусь дорогим красителем в блонд. У меня ухоженные волосы. Красивые. Все мастера это отмечают, а на уход я хожу регулярно к разным)) Я конечно б хотела иметь такое богатство, как у моей подруги)) Но я б совершенно не хотела иметь такое г, на голове, которая имеет моя коллега, сидящая напротив. Тусклые, неизвестного цвета, неухоженные пакли, зато натуральные))) Поэтому все индивидуально)) Кто рассуждает об абсолютном преимуществе натуральности, не имеет ни малейшего представления о том, насколько красиво и дорого могут выглядеть крашеные волосы)

фото своих волос покажите?

Аля
#49
Гость

Аля

Есть у меня подруга, у нее шикарные натуральные волосы, густые и длинные, тяжелые. Цвет-светло-русый, ближе к серому, но они смотряться магически и очень дорого! Это богатство от природы! Такого качества и уровня нельзя добиться никаким уходом! Но она одна на миллион. Сама я русая, крашусь дорогим красителем в блонд. У меня ухоженные волосы. Красивые. Все мастера это отмечают, а на уход я хожу регулярно к разным)) Я конечно б хотела иметь такое богатство, как у моей подруги)) Но я б совершенно не хотела иметь такое г, на голове, которая имеет моя коллега, сидящая напротив. Тусклые, неизвестного цвета, неухоженные пакли, зато натуральные))) Поэтому все индивидуально)) Кто рассуждает об абсолютном преимуществе натуральности, не имеет ни малейшего представления о том, насколько красиво и дорого могут выглядеть крашеные волосы)

фото своих волос покажите?

А зачем вам? Мне совершенно не хочется кому-то что-то доказывать))

Аля
#50

А вообще, если действительно интересно, добро пожаловать сюда

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/38257.html#cut

)))