Гость
Статьи
подскажите,бесцветная …

подскажите,бесцветная хна окрашивает светлые волосы?и как вообще хна влияет на них?

Хочу попробовать хну,но отзывы разные,кому нравится,кому все волосы испортила,кому покрасила.Я блондинка,боюсь как бы цвет не поменялся.Вы пользовались,у вас цвет менялся и как вообще хна повлияла на ваши волосы?

Нюша
9 ответов
Последний — Перейти
та что
#1

просто укрепляет

#2

я как то пользовалась безцветнй хной. результат : волосы стали жесткими, но объемными, так же волосы были сухими как мочалка, цвет был прежним, но вымывается она очень тяжело,поэтому с хной я " завязала".

котэ)
#3

Хна - идеально подходит для волос склонных к жирности) а так же для тонких волос))))

Обладательницам нормальных и сухих волос необходимо добавлять в хну немного оливкового масла, или репейного)))

У меня от хны волосы укрепились, перестали выпадать, сечься, стали более "живыми", послушными))) Очень довольна)))

Катя
#4

А я как раз сижу сейчас с бесцветной хной)) но для укрепления только, и чтоб голову шампунем лишний раз не мыть (волосы лечу)

Лена
#5

Мне бесцветная хна очень помогла от выпадения, чтобы волосы не стали похожими на одуван- обязательно добавлять лимонный сок и репейное масло, структура не особо поменялась- но кожа головы была очень довольна.

nika
#6

"[quote="Лена"]Мне бесцветная хна очень помогла от выпадения, чтобы волосы не стали похожими на одуван- обязательно добавлять лимонный сок и репейное масло, структура не особо поменялась- но кожа головы была очень довольна.[\/quote]\n
\n
подскажите, пожалуйста, в каких количествах вы добавляли репейное масло? у меня очень жирные волосы, которые начали выпадать. анализы крови в норме, витамины принимаю, сижу со слезами на глазах, так сыпятся... последняя надежда на хну!"

Гость
#7

у меня бесцветная хна Артколор по-моему окрасила волосы в рыжий цвет :( свои были пепельно-русые. Может передержала, не знаю. Ходила полчаса в маске.

Гость
#8

я тоже начала делать маски из хны,на коробке написано,что для светлых волос надо держать 1-2 мин,не знаю,что за такое маленькое время может там свершиться,чтобы был эффект,но посмотрим.и волосы, после первого смывания хны,стали жесткими.сразу на это обратила внимания.

Анна
#9

скажите пожалуйста как часто надо пользоваться хной? каждый день или раз в месяц (в неделю)?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: