Гость
Статьи
эм..что изменить?

эм..что изменить?

Не знаю,что придумать с волосами.Волосы чуть ниже груди..хотела подстричь до плеч или чуть ниже плеч,но все отговаривают.Я вообще не привыкла ходить с распущенными длинными волосами,они всегда у меня в хвосте.С хвостом везде хожу.Дома хвост или пучок,но не распущенные.Стиль в одежде...джинсы,футболки,рубашки.Юбки,платья не ношу.Хочется что-то изменить во внешности..Может покраситься?Так вот в какой цвет?У меня бледная кожа,почти не загораю,не нравится.Не понятного цвета глаза...серо-голубые или серо-зелёные..вобщем серые.Брови чёрные.Волосы средне русые.
Подскажите,плииз:)

ухуху
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну здесь при всём желании никто вам не подскажет.. вы описали пацанку, откуда ж нам знать что вам подойдет

Гость
#2

фотку скинь

Гость
#3

Сделай каре на удлиннение, на пару тонов темнее волос покрась, чёлка есть? Нет- отрежь. Купи туфли на шпильку и сарафанчик миленький.

Жужуля
#4

Да, лучше сделать чёлк и покраситься в тёмный цвет-будет выращительно, но т к не вижу Вашего лица не знаю, не будет ли цвет такой старить.До плеч отрезать смысла нет-ни то ни сё-у меня сейчас такая длина-отращиваю волосы с боба, тоже ношу хвосты, косы, подбираю волосы наверх, вот толко недавно опять начало это получаться))

лола
#5

сделайте каскад, покрастесь в темный, но не черный цвет, сходите в солярий - светлоглазым очень идет загар (не сильный) - сразу глаза "заиграют"...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: