Гость
Статьи
Девушки с хорошим …

Девушки с хорошим вкусом!!!!

Привет! Девушки, как считаете, пойдет ли мне светло-русый цвет с пепельным отливом, если у меня по всему лицу веснушки, кожа слегка бледновата, но от жары сильно краснеет + зеленые глаза? От природы волосы серо-русые (мышачего цвета), Сейчас я светло-шоколадная, хочу смыть и превратиться в белокурую принцессу. Не знаю, пойдет ли мне? Как считаете?

Иннеса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в рыжий не хотите?? Сам Бог вам велел:-))

Видите ли, не видя вас, трудно судить., и давать советы.

А почему от пегментов не избавляетесь?? (веснушек)- Это сейчас вполне дочступно.

Глаз
#2
Иннеса

пойдет ли мне светло-русый цвет с пепельным отливом

Ну вот, я собрался пускать слюни на вкусных девушек.

гостья
#3

у меня всё так же - "у меня по всему лицу веснушки, кожа слегка бледновата, но от жары сильно краснеет + зеленые глаза. От природы волосы серо-русые (мышачего цвета).

была блондинкой, потом шатенкой, теперь крашусь цветом "черный каштан". Сделала вывод,что только он мне подходит. Ну и все так говорят. Лицо стало ярче. да и сама стала ярче и заметнее,чем с предыдущими цветами. И натурально смотрится.

Иннеса
#4

Нет, я люблю веснушки, пускай будут. Просто рыжей я очень долго была... надоело... Я даже черной была (ооо... это было что-то

Белон
#5

Я тоже бледная, и весушки есть, глаза голубые, голубо серые, иногда зеленые( цвет меняется в зависимости от света, времени года даже)

Блондинка. Была русой, и чисто пепельной(случайно вышло) Все мне подходило:)

Гость
#6

мне кажется нет..

✿Мышка✿
#7

Я за тёплый оттенок,янтарный светлый,медовый,пшеничный.Будет хорошо оттенять Ваши глаза и веснушки -всё оч гармонично.

Лена
#8

Наткунлась на ссылку в интернете http://www.mvideo.ru/rowenta-queen/ и как раз вовремя, ведь мои щипцы для кудряшек сломались, заказала новенькие, да еще и со скидкой в 20%. Счастлива и с вами делюсь:)

Машутка
#9

Если очень хочется - попробуйте. Потом сами поймете ваше это или нет. В любом случае всегда можно перекраситься, не в черный же краситесь) но судя по вашему описанию - вы осенний тип и вам пойдут все оттенки рыжего и каштанового.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: