Гость
Статьи
Волосы, ленточное …

Волосы, ленточное наращивание

Хочу нарастить волосы именно ленточное наращивание ,кто может посоветовать мастера или слон , хочу нарастить волосы к выпускному ,в первый раз.

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Это выглядит дешево! Лучше стрижку красивую сделай!

Гость
#2

Неудобно очень. Хвост не завяжешь, только распущенными можно носить. И у меня пряди отваливались через неделю ношения, хотя гарантия была на год. Делала в Австрии.

*****
#3
Мюмзик в мове

Это выглядит дешево! Лучше стрижку красивую сделай!

А Вас не спрашивают как это выглядит, спрашивают - где сделать! Если нет ответа идите в другое место коментить.

Гость
#4

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Оля
#5

Девочки кто знает подскажите: поставщиков чтоб закупаться по оптовым ценам-на американских сайтах: нужен ленточный волос helen hair и .cnbh или Qulck Easy Beautiful.Может кто покупал напишите пжл!

Елена
#6

Уже сколько лет наращиваю капсульным методом. Наращиваю капсульным методом. Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще.Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю южной славянкой от Волосы24, отличный волос у них!

Света
#7

Многое зависит от роста волос, формы голосы, количества и т.п. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, у них славянский волос южный, мне нравится.