Гость
Статьи
Ленточное наращивание …

Ленточное наращивание волос.

кто делал ленточное наращивание???
напишите ваши отзывы,как эти волосы в носки???

Маринка
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Девочки посоветуйте проверенного мастера по наращиванию волос, итальянская или испанская технология! очень нужно!

алла
#2

Елена

могу ленточное посаветовать,мой мастер просто улёт!!!подстрижот,покрасит и наростит,очень качественно у меня не когда небыло притензий к её работе!!!

я рада что её нашла!!! а так поменяла 2 мастеров ,девочки просто наращивали волосы, без всяких знаний о строении волоса,короче очень подпортили мне волосы((( мой совет наращивать лучше у парикмахеров!!

Елена
#3

Я хочу нарастить славянские волосы, а в ленточном насколько я знаю только европейские, поэтому не хочу его!

алла
#4

мой мастер привозит словянские волосы для ленточного,но они дороже, она говорит что европейские все равно дольше прослужат,т.к. более устойчивы к хим.обработкам,термо воздействию,механическим повреждениям.

Елена
#5

А у вашего мастера есть сайт?

алла
#6

она в контакте есть

Гость
#7

А дайте, плиз, ссылку на ее страничку!

Елена
#8

а как её найти вконтакте?

алла
#9

http://vkontakte.ru/search.php?id=24425998

вот ей страничка.

Ольга
#10

Я делала первый раз ленточное наращивание, второй раз по итальянской технологии, второе понравилось больше и по качеству волос и в носке, всем у кого нет терпения отрастить свои очень рекомендую)), свои волосы не пострадали, удовольствия масса!

Важно только не ошибиться с мастером, своим я уже делилась Таня 8 916 815 36 17, скажите от Ольги.

Всем удачи и хорошего настроения!

Инна
#11

Я тоже делала наращивание у Тани (8 916 815 36 17)! Хочу всем посоветовать этого мастера, она делает безупречные прически, ни в одном салоне так не чувствуют твое настроение и стиль (а салонов я перепробовала массу), делает хорошее окрашивание, стильное. Волосы наращивает просто отлично, ничего не отваливается, постригаешь только осекшиеся кончики, подкраиваешь и ходишь как звезда.

Удачи!

иришка
#12

Здравствуйте ) девушки помогите мне пожалуйста,хочу нарастить волосы ленточным способом,но мастер говорит что больше 40 прядей нельзя.......((((и что лучше капсульное или ленточное? Она посоветовала ленточное...говорит оно комфортнее и по дешевле!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема