Гость
Статьи
Окрашивание волос с …

Окрашивание волос с эффектом ламинирования.Кто делал?

Что это и с чем его едят?
В чем отличие,долго ли держится?

Автооор
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ой, не страдайте ерундой. берегите здоровые и естественные волосы!

Гость
#2

Я делала. Эффект суперский, но держится, не смотря на все уверения, всего 2 недели.

Alvage
#3

Биоламинирование никак не связано с окрашиванием. Сначала волосы обрабатываются "маской" на основе водорослей, полчаса сидишь под горячей лампой и все. Делается это после окрашивания. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми. На процесс окрашивания это не влияет, а влияет на качество волос.

Александра
#4
Гость

Я делала. Эффект суперский, но держится, не смотря на все уверения, всего 2 недели.

Скажите пожалуйста, а ламинирование не вредит волосу?

Гость
#5
Александра

Скажите пожалуйста, а ламинирование не вредит волосу?

Нет, наоборот оберегает волос от горячей укладки. Меня в салоне мастер уговорила, волосы были в жутком состоянии. Я согласилась. Продержалось 2 недели, вместо обещанных 6-8 недель. Голову я мою через день и на фитнесе в сауну хожу, может и это сыграло роль. Но волосы, хоть и сошло био-ламинирование, на порядок лучше выглядят. Мягкие и блестящие.

Гость
#6

Да и забыла сказать. Мне делали Итальянским препаратом,это с цветом. И для тусклых и сухих волос, самое то. За счет того, что заполняет кутикулу и волосы становятся более гладкие и+ в оболочке.

Гость
#7

Делала..краска быстро смывается и эффект уходит, но на 2 недели все супер..

Женя
#8

Заманчивое предложение, только для Вас, красотки! В магазинах М.видео появилось множество приборов по уходу за волосами от Rowenta со скидкой аж 20%! http://www.mvideo.ru/rowenta-queen/

Эльвира
#9

Девчонки это бомба моя любима ровента продает в М.Видео свои чудо-фены и утюжки со скидкой 20 %, все бегом, а то я все раскуплю:Р http://www.mvideo.ru/rowenta-queen/

#10

Окрашивание с эффектом биоламинирования защищает краску от вымывания, сглаживает все неровности, возвращая волосам блеск, утолщает волосы, обволакивая каждый отдельный волосок, делает их более послушными и т.д. Более подробную информацию можно получить на http://www.krasota1.ru/work/4_5/ . Мне очень нравиться как это делают в Первой парикмахерской на Новослободской. Эффект сохранился больше месяца. Собираюсь опять к ним.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: