Гость
Статьи
Неудачное окрашивание

Неудачное окрашивание

Девы, помогайте!!! У меня осветленные волосы, решила, значит, сменить оттенок и купила краску Гарниер "Платиновый блонд". Нанесла, смыла и сижу в шоковом состоянии - верхние пряди получились серо-фиолетового цвета, а корни и внутренние пряди - рыжего! Ох, дура я, дура((( Что делать-то теперь?!((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

скоро облысеете - не волнуйтесь. Присмотрите пока паричок.

021
#2

Перекрашиваться у профессионала.

Автор
#3
021

Перекрашиваться у профессионала.

Не было бы ж..пы с деньгами - я бы сюда не писала(

021
#4

Сочувствую, была в вашей ситуации, но увы чудес не бывает, и ничего бюджетного и сверх естественного вам тут не посоветуют, либо ходить трехцветной, либо занять и сравнять цвет. Скупой платит трижды, желаю здоровья вашем волосам.

Гость
#5

придется поднакопить на профи если не хотите стрижку под воробья!мне жаль

Гость
#6

Бывает.Пробовала раз Кастигом "сгладить" после такой покраски,всё получилось,цвет выровняла

кст,по поводу салонов...больше не доверяю я их профу,пусть сами красятся ими

Гость
#7

можно покраситься в темный

Гость
#8

У меня было так.Был блонд лореаль.Ну дернуло меня купит Гарньер золотисто русый (цвет оченьо красивый на упаковке-жженная сиенна)юПолучилось чурти что,серо-буро -коричневое.Купила смывку от Эстель,все прошло удачно,и снова покрасилась лореаль.БОльше не экспериментирую, теперь уже год как проф краски и все супер,только в парикмахерской.

Мария
#9

Дорогая моя!!!Хорошо хоть полностью зеленая не стала!! В волосе есть пигменты-синий, красный, желтый. И когда красят волосы, это учитывают. На корни один цвет наносят, а концы совсем другой. С концов можно смывкой цвет убрать, или если долго подержать, хозяйственным мылом. А вот корни ты не додержала, или не расчитала чем нейтрализовать. Тогда выхода два-или закрасится немного темнее, не темнее корней, или блондораном на небольшом проценте пройтись по корням, но тут есть опасность, что в домашних условиях ты попадешь не только на желтые корни, но и на хорошие концы, а это может привести их к ломке, и ухучшению качества. Так что в твоем случае я лучше безамиачным красителем оттонировала их, немного затемнив. Если есть вопросы, пиши. http://vk.com/id2341674

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: