Гость
Статьи
Мне не идут вякие …

Мне не идут вякие навороченные свадебные причёски,что придумать?

уж такая форма лица,широковат лоб для причёсок с зачёсанными волосами назад(((
нормально будет,если мне сделают укладку и волосы назад заколят,или это совсем не по-свадебному?

анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню у подруги мне понравилась прическа.. Лоб правда был открыт, но у меня у самой лоб широковат и я бы тоже сделала бы такую же, но оставила челку.

Волосы были разделены на много прядок с кучей проборов ото лба в таком разном порядке как бы и каждый прядка потом на затылке сколота миниатюрной заколкой в виде розочки маленькой. Остальные волосы по длине были накручены в крупные локоны. Изначально длина волос была чуть ниже плеч. Получилось как бы достаточно гладко впереди и без начесов и потом внизу волны

Гость
#2

Сейчас вообще мало кто делает навороченные прически на свадьбу. В основном распущенные завивают немного

Гость
#3

Вообще прическу всегда делают пробный вариант за несколько дней до свадьбы и смотрят, потом если что меняют и чтобы потом уже четко знать в день свадьбы что ты хочешь..

#4

да любую делайте, главное, чтобы Вам подходила и с платьем сочеталась, если платье навороченное, то можно и гладкий пучок, а если платье простое, то и с волосами накрутить можно, а вот когда и платье и прическа с наворотами, вот это аццкий ад, такое село сразу, купите журнал Brides или Weddings, выберите себе образ (там масса фотографий полного образа невесты) и сделайте похожее

Ёжа
#5

Локоны накрутить и цветами заколоть- прекрасный вариант.

#6

а с распущенными нельзя?как-нибудь их на одну сторону уложить. я так делала. вообще никогда не заморачиваюсь с прическами. у меня волосы длинные, я их всегда распущенными оставляю, максимум выпрямляю.

Lulu
#7

Помню у подруги мне понравилась прическа.. Лоб правда был открыт, но у меня у самой лоб широковат и я бы тоже сделала бы такую же, но оставила челку.

Волосы были разделены на много прядок с кучей проборов ото лба в таком разном порядке как бы и каждый прядка потом на затылке сколота миниатюрной заколкой в виде розочки маленькой. Остальные волосы по длине были накручены в крупные локоны. Изначально длина волос была чуть ниже плеч. Получилось как бы достаточно гладко впереди и без начесов и потом внизу волны

очень интересно:))..а не могли бы вы фото скинуть если возможно с той причёской мне на почту ananasnov@mail.ru

Lulu
#8
Омега

да любую делайте, главное, чтобы Вам подходила и с платьем сочеталась, если платье навороченное, то можно и гладкий пучок, а если платье простое, то и с волосами накрутить можно, а вот когда и платье и прическа с наворотами, вот это аццкий ад, такое село сразу, купите журнал Brides или Weddings, выберите себе образ (там масса фотографий полного образа невесты) и сделайте похожее

да бальноеплатье и высокая причёска уже слишком))))

спасибо..как раз журнал такой лежит смотрела платья,надо и причёски рассмотреть))

Lulu
#9

спасибо за ответы=)

Acme
#10

Сделайте просто локоны распущенные. Это естественно и красиво.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: