Гость
Статьи
выпадают волосы:(

выпадают волосы:(

девчонки расскажу свою историю. в июле 2011 года у меня состояние волос было отличное,выпадало максимум до 10 волос при мытье,но блин для меня это стало много и я прочитала в инете рецепты всякие.нашла про соль и сразу побежала втирать её в корни.как только втерла пошла купаться и у меня стооолько волос много выпало,что аж плакать захотелось.и по сей день при каждом мытье у меня выпадают волосы.я все маски перепробовала ничего не помогает.подскажите что-нибудь,чтобы волосы хотя бы не так сильно выпадали.

45 ответов
Последний — Перейти
Советчица
#1

А что влом поисковик включить- тут миллион подобных тем...

а соль ,надеюсь, не йодированную втирала в бошку- то ?

#2

я понимаю,но у всех по разным причинам волосы выпадают.я морскую соль втирала

Вика
#3

Не мучайся сделай мальчиковую стрижку.У меня раньше были длинные волосы, потом стали выпадать я боролась не помогало и в один прекрасный день подстриглась очень коротко длина волос составила не более 1 см и не пожалела уже 4 года так стригусь мне сейчас 25,длинные волосы одно мучение.

алсу
#4

ищи причину, сдай анализы на гормоны и прочее.волосы просто так не выпадают если со здоровьем все путем.тогда сделай мезотерапию,плазмолифтинг и дарсонваль.последнее можно делать дома.и думаю все наладится

Лиза Миткова
#5
kukolkaaa

девчонки расскажу свою историю. в июле 2011 года у меня состояние волос было отличное,выпадало максимум до 10 волос при мытье,но блин для меня это стало много и я прочитала в инете рецепты всякие.нашла про соль и сразу побежала втирать её в корни.как только втерла пошла купаться и у меня стооолько волос много выпало,что аж плакать захотелось.и по сей день при каждом мытье у меня выпадают волосы.я все маски перепробовала ничего не помогает.подскажите что-нибудь,чтобы волосы хотя бы не так сильно выпадали.

Подскажу - есть средство одно - Селенцин называется. Это гомеопатический препарат, он представляет собой серию, в которую входят: таблетки, шампунь, бальзам, маска и кажется лосьон. Я лично приняла один курс таблеток (это 2 месяца), этого мне хватило, чтобы приостановить чрезмерное выпадение волос. Дальше я перешла средства по уходу за волосами. Кстати, Селенцин это штука просто потрясающая. Мои волосы не только перестали падать, но они буквально преобразились, они стали толще и гуще (новые волоски стали расти) и блестят неимоверно!!!! В общем, я очень довольна результатом! За, что от меня огромный полюсище создателям!

Малышка^^
#6

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

#7

Куколка. Мне очень помог кератиновый шампунь в свое время Opti Hair Vita. Там содержится репейное масло. Шампунь хорошо усиливает регенерацию клеток, стимулируют их рост, питает корни. Укрепляет соответственно хорошо.

#8

Сафронова, я сейчас пользуюсь этим шампунем. Это Маграв же? Классный вообще мне тоже очень нравится. У меня волорсы как то всегда только 1 день держали шелковитость после шампуня , а тут практически до следующей помывки-1 в 4 дня примерно.

Молли
#9

Вот как и бывает часто. Благими намерениями выложена дорога в ад! Советую прислушаться к safronova и приобрести шампунь нормальный, а то с вашими народными методами непонятно кем проверенными рискуете остаться без волос!

Аленушка
#10

Купите репейное масло! Ничего против маграв не имею, сама пользуюсь, но тут вам координальные меры нужны, репейное мыло должно помочь. А еще купите масел

Вера
#11

Так репейное мыло или масло? и где купить? Я о таком вперые слышу, просвятите. И неужто ваш маграв так хорош? понимаю маму, ей полтос она маграв покупает, он дешевый вот и ответ почему, вам тоже всем по полтосу? :D

#12

Во первых не стоит так фамильярничать, дорогая Вера. У женщине возраст не спрашивают. И я не понимаю что вы имеете против данного производителя. Если что то имеете то говорите конкретно, не надо нам ваша не тактичность, ее и без вас в мире полно.

алсу
#13

Вера наверняка молодая девочка, вот ей и смешно что у женщин бывают проблемы с внешностью, на нее не стоит обижаться, судя по всему она всего лишь ребенок.

Вера
#14

Да вы что))) На самом деле просто интересно чем вас так цепляет эта маграв. Мама ею давно пользуется я улучшений никаких не вижу.

#15

Вер, а вам было бы приятно если бы ваши сообщения прочитала ваша мать? Ей наверняка было бы обидно.

Молли
#16

да ладно вам, кому то поможет крем от чистой линии кому то от нет, так же и с маграв дело обстоит. Другой разговор вряд ли бы женщина использовала ДОЛГО косметику, которая ей не помогает. Она совершенно точно по себе видит результат.

Ирина
#18

Привет!!! Выпадают волосы? Самый большая группа у нас - 4000 человек.

Заходим, она вконтакте, найти легко, если что вот ссылочка http://vk.com/vypadenie_volos

Лена
#19

От выпадения волос Ринфолтил - супер средство! Всем рекомендую! http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4083735/2/41452156/#m​41452156

Настена
#20

Я какое-то время покупала маски против выпадения в магазинах,вроде как профессиональные. Ничего не помогало, а потом обратилась в аптеку и там нашла Луковый шампунь 911. И вы знаете, теперь советую всем,кто спрашивает. Помог мне.

Юлька
#21
Настена

Я какое-то время покупала маски против выпадения в магазинах,вроде как профессиональные. Ничего не помогало, а потом обратилась в аптеку и там нашла Луковый шампунь 911. И вы знаете, теперь советую всем,кто спрашивает. Помог мне.

Подписываюсь под каждым словом. Шампунь Луковый 911 отличный помощник. Я не знала, что уже делать с выпадением.. А он мне помог. Просто заменила свой шампунь на этот и мыла волосы на протяжении месяца.

Алина
#22

Здравствуйте!
От выпадения волос сейчас использую миноксидил 5%. Что только до этого не использовал. выпадение сначала прекращалось но потом выпадение опять начиналось. После консультации врача трихолога начал использовать миноксидил и доволен полностью, рекомендую!!! Поищите в интернете или на сайте офф дистрибьютора.
minoxidil com ua

Анжелика
#24

А что вы можете сказать про minomax 2%? У меня после родов начали сильно выпадать волосы, мне трихолог назначил этот препарат на 3 мес. курс лечения. Вот хочу узнать, если кто-то пользовался, каковы результаты?!

Дарья
#25

Выпадение волос после родов это гормональный сбой. Он потом восстанавливается, можно витамины пропить, препараты по назначению врача.

Ольга
#26

А если просто начинают сейчас волосы выпадать, прям много? Это как понимать? Что делать.

#27

Если много волос выпадает, то лучше не тянуть до проплешин, а идти к трихологу. Я в своём случае пошла, потому что уже заметно стало, то есть волосы везде по дому. муж говорит, иди к врачу, зачем до парика тянуть. Была у трихолога, сдали анализы и на гормоны. Выписала мне два курса таблетки селенцин и маску для профилактики и укрепления. Сейчас, весной, взяла для профилактики маску и шампунь той же марки. Эффект хороший и стойкий.

Ирина
#28

Используйте натуральные шампуни, которые не содержат сульфаты, парабены и другую гадость. Мне очень нравится Тайская косметика Organic Tai. Покупаю на сайте www.eco-green-eco.ru - там дешевле.

Оля 17
#29

У меня после похудения тоже начали выпадать волосы. Надо витамины пропить.

#30

Я сразу пошла к врачу, когда волосы полезли. Значит проблема если такие изменения в организме. Пошла к эндокринологу, сдала анализы. Всё проверили. Врач прописала таблетки селенцин, пропить два месяца. После курса лечения волосы перестали выпадать, и сейчас для профилактики пользуюсь маской и шампунь селенцин.

Ольга
#31

Может действительно витаминов не хватает, или каких то питательных микроэлементов?

#32

Да, селенцин помогает при себорейном выпадении волос, очаговой алопеции, общем истощении организма, которое тоже может приводить к преждевременному выпадению волос, ослаблению луковиц. Маска помогает активизировать рост волос.

Светлана
#33

Тат описаны причины выпадения волос и как остановить эту проблему. Может кому-то поможет http://secretw.ru/chto-delat-esli-silno-vypadayut-volosy.html

Жанна
#34

При сильно выпадении надо быстро к врачам. Может быть большая проблема.

Людмила Ивановна
#35
Ольга

Может действительно витаминов не хватает, или каких то питательных микроэлементов?

Сто процентов нехватка витаминов или сбой гормонов произошел. Мне помог шампунь селенцин+бальзам такой же марки. Через месяц применения волосы перестали выпадать. Добавила к шампуню еще таблетки селенцин, чтобы помочь организму быстрее восстановиться.

Катя
#36

Против этой проблемы рекомендую совсем недорогую маску для корней волос http://www.beauty-shop.ru/catalog/maska-dlya-korney-stimuliruyushchaya-rost-volos-obem-250-ml.html. Я ей пользуюсь постоянно и результат ощутимый.

#38

Маска с серицином и гибискусом против выпадения волос очень хорошая. Быстро справилась с проблемой выпадения.

#39

я недавно совсем с гибискусом покупала. не знаю такую же или нет. я брала хорс форс которую выпускает. мне очень понравилась. волосы не лезут и не слоятся больше

Гость
#37

Проверить витамины, гормоны!!! И обязательно к врачу-трихологу. Лучше даже сначала к врачу, чтобы точно знать что сдавать и как именно, с гормонами не все так просто! Не скупитесь, реально, я пока тянула чуть не осталась совсем без волос. В Москве есть потрясающий врач Копытина Виталия Вячеславовна, работает на белорусской в хорошей клинике. Там не дешево, но и не очень дорого. Надо понимать, что лучше один раз полноценно этим заняться, а потом уже спокойно жить. Процедур и препаратов сейчас много, но все, повторюсь ВСЕ должны подбирать индивидуально. Врачи не зря столько лет учатся, надо им доверять.

Оксана
#38

для начала при сильном выпадение волос нужно идти к эндокринологу и сдавать кровь на гормоны.

Оксана
#39

у меня когда было выпадение волос трихолог рекомендовала сыворотку tahe fitoxil курсом месяц. я проделала, выпадение остановилось.

Оксана
#40
Жанна

При сильно выпадении надо быстро к врачам. Может быть большая проблема.

согласна с вами, бежать нужно.

Ирина
#41
kukolkaaa

девчонки расскажу свою историю. в июле 2011 года у меня состояние волос было отличное,выпадало максимум до 10 волос при мытье,но блин для меня это стало много и я прочитала в инете рецепты всякие.нашла про соль и сразу побежала втирать её в корни.как только втерла пошла купаться и у меня стооолько волос много выпало,что аж плакать захотелось.и по сей день при каждом мытье у меня выпадают волосы.я все маски перепробовала ничего не помогает.подскажите что-нибудь,чтобы волосы хотя бы не так сильно выпадали.

Пользуйтесь Полимнией сыворотка+шампунь, многих моих знакомых выручило

Марина
#46

Волосы все равно надо расчесывать. Я еще делала маски со жгучим перцем и касторовым маслом. Принимала витамины Для кожи, волос и ногтей на основе органической серы. Комплекс способствует усиленной выработке коллагена и кератина, улучшению состояния кожи, волос и ногтей.

Гость
#47

Мне в свое время помогла процедура хитирования волос. Это специальное средство, содержащее хитозан, компоненты проникают внутрь волоса, тем самым заполняя его полезными веществами. Очень советую. Волосы перестали сыпаться. Стали более здоровыми и отрасли быстро. Делала один раз в месяц. Делают в салонах красоты, но надо еще поискать.

Валерия
#48

Пользуюсь почти месяц комплексом для кожи, волос и ногтей от эвалар дополнительного источника витамина С, цинка, меди. Способствует усиленной выработке коллагена и кератина. Заметила, что выпадение волос уменьшилось в разы и появились мелкие антенки. Делаю маску на основе жгучего перца с касторовым маслом раз в неделю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: