Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такой прическе????

Стала замечать что сейчас девушки с длинными и не очень волосами очень часто делают себе косы, - 1,2, 10 и больше, чтобы получились волнистые локоны.Нравится ли вам такая прическа???

Мари Мари Мари
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прическа-то? Косы или "локоны" после кос? Мне только классический "колосок" нравится, а те "локоны" как-то неаккуратно выглядят.

Мари Мари Мари
#2
Гость

Какая прическа-то? Косы или "локоны" после кос? Мне только классический "колосок" нравится, а те "локоны" как-то неаккуратно выглядят.

я говорила именно за волнистость волос после косичек

Гость
#3
Мари Мари Мари

я говорила именно за волнистость волос после косичек

Говорила ЗА, ужас, хохлома...

#4
Гость

Говорила ЗА, ужас, хохлома...

Ты хоть знаешь что такое "хохлома", умница?.

3
#5

Знаю, декоративная роспись, а некоторый так хохлушек называю. "Займи мне, соскучилась за, говорила ЗА". ФУУУУ. А что я кого то обидела??? Или вы стыдитесь своей нации???

Гость
#6

Такие волны от кос-ужас. неопрятно смотрятся,деревней "попахивает",не хочу обидеть жителей ее.Уж лучше совсем прямые.А что,бигуди нельзя накрутить на ночь? Сейчас они на любой вкус и цвет,мягкие,можно комфортно на них спать.

Гость
#7
Гость

Говорила ЗА, ужас, хохлома...

+ много

Гость
#8

мне не нравится. как будто расчесаться забыли.

Алена
#9

Что значит "сейчас"? Я такую прическу себе конструировала, когда в школе училась, а было это почти 20 лет назад)))

#10

нет, волнистость после косичек мне не нравится. на вкус и цвет, конечно..

но у меня сразу такие мысли, что она с этой косой спала, и просто лень потом было помыть голову и привести волосы в порядок))

Гость
#11

Нет.

✿Мышка✿
#12

нет,не нравится,лучше смотрятся те самые пресловутые косы

леона
#13

Не очень

Без каблуков
#14

Нет, не нравится. У меня одноклассница все старшие классы и первые годы в институте делала себе такие "волны", а потом собирала в конский хвост, кончики выглядели неопрятно. Аргументировала свою прическу тем, что "иначе кажется, что мало волос". Затем сделала стрижку с челкой и "волны" закончились.

Лена
#15

Полный од стой !!! Неужели ты и вправду хочешь такую прическу сейчас даже маленьких девочек так не заплетают.Это даже не од стой это колхоз! даже смешно говорить.Я не видела девушек с косами у нас в Самаре если увижу умру наверное со смеху как взрослой женщине такое может в голову перейти.Не смеши людей мой тебе совет, сделай ровную прямоугольную челку и выпрями волосы потом роз пусти волосы сейчас это самая модная прическа,а про этот колхоз забудь !

Гость
#16

Лет 15 назад я была в детском лагере, там нам показали фильм какой-то романтический, где была одна девушка, которая весь фильм с косичками ходила, а под конец их расплела и получились мелкие волны, волосы красивые, длиннющие. Так после этого фильма вся девчачья половина лагеря сначала день ходила в косичках, а потом на следующий - все принцессы )))) но прикольно было, так необычно, как-то до того фильма мало кто догадывался так делать, помню был сильный дефицит резиночек - каждый искал штук по 5-10 штук

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: