Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с обесцвеченными волосами???

Посоветуйте! Мой натуральный цвет волос светло-русый пепельный. На новый год я сделала обесцвечивание. Сейчас у меня половина волос натурального цвета, половина "желтого". Если подстригусь, то будет карэ( короче стрижка-невариант). Тониками серого цвета пользуюсь, но все равно не то.Что делать, хочу вернуть свой цвет. Пишут, что при покраске пепельно-русым цветом может быть зеленоватый оттенок на волосах .

Владислава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригайте! пусть будет короткое каре

и сxодите в салон,может закрасят чем желтую половину ,но только не сами

#2

лучше короткие,но здоровые и ухоженные.тем более натурального цвета!весь шик не в длине)

Ani
#3

Можно взять не краску, а тонировку - меньше вреда волосам. И выглядит натуральнее.

Гость
#4

Самый правильный вариант-брондирование. Т.е. такая техника, когда на корни наносят темный, ну, как у Дженифер Энистон, например. Потом тонировка. Если нужно-могу рекомендовать спецов в Москве. Брондированием где-то раз в 23 месяца Вы выйдите на свой цвет и избавитесь от желтых волос.

Гость
#5
Викусик92

лучше короткие,но здоровые и ухоженные.тем более натурального цвета!весь шик не в длине)

ой да ладно вам, я вот отстригла волосы были до талии стало каре, так теперь волосы уже от подбородка начинают сечься, хотя я тщательно ухаживаю за ними, нифига не лежат, т.е. если не укладывать феном на голове черте что и каре мне не идет еще и натурального цвета, была эффектная блондинка стала серая мышь, но блин с практически здоровыми волосами

Гость
#6
Гость

ой да ладно вам, я вот отстригла волосы были до талии стало каре, так теперь волосы уже от подбородка начинают сечься, хотя я тщательно ухаживаю за ними, нифига не лежат, т.е. если не укладывать феном на голове черте что и каре мне не идет еще и натурального цвета, была эффектная блондинка стала серая мышь, но блин с практически здоровыми волосами

это точно! Стричь вообще не вариант, длину вернуть очень сложно. только в детстве быстро и как то незаметно вырастали

eugenie
#7
Гость

это точно! Стричь вообще не вариант, длину вернуть очень сложно. только в детстве быстро и как то незаметно вырастали

Просто в детстве мы были меньше ростом, и длина волос до попы была иной :)

Элис
#8

Отстригай на фиг! Сама остригла - были ниже лопаток, постригла под мальчика (длина самых длинных прядей, простите за тавтологию, была сантиметров 12 - это на макушке). Сейчас, через два года, они опять ниже лопаток. А до того пыталась их реанимировать, ничего не помогло. Частично спасли мои волосики ампулы от Univerlook, но только те участки, которые не были очень сильно повреждены. Зато сейчас свои, здоровые, ттт.

Элис
#9

Добавлю: я исхитрилась из родного каштанового выкраситься в белоснежный с серебристым отливом! И волосам настал конец...

#10

вобще лучше не обесцвечивать)) сама обесцветила лет 5 назад,щас желею.русый был такой красивый цвет-с рыжим оттенком..а отрастить цвет может попозже..щас завидую белой завистью,когда вижу девок со СВОИМИ волосами)ухоженными конечно..из своих тоже гг можно сделать,и без обесцвечивания

Гость
#11

Много полезных советов на сайте http://parikmaherwork.com/

Всё о красоте и здоровье волос

алена
#12

Мой цвет пепельный блондин , но желтизна все равно немного есть! Хочу обесцветиться чтоб стал белый! Подскажите кто так делал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: