Гость
Статьи
Осветлить черные …

Осветлить черные волосы

Здраствуйте.

У меня сейчас крашенные черные волосы безамиачной краской от l'oreal, раньше была рыжая(тоже l'oreal, но амиачная) вот теперь хочу как тут http://yes.com.ru/upload/iblock/c5f/large_image-1%20copy.jpg или тут http://yesway.ru/img/2010/05/01-rosie-huntington-whitley-630op.jpg . Можно ли такое сделать за один раз похода в салон красоты?) и сколько это может занять времени? ну и цены приблизительные тоже интересны :)
живу возле Питера

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёрный можно вытравить смывкой Эстель, будете рыжей. Рыжину можно закрасить, но сами понимаете, таким цветом который вы хотите, её не закрасишь). Есть ещё вариант несколько раз обесцветить, тогда рыжий станет посветлее (но не выведется), и возможно получится что то вроде того что на фото, но с рыжиим оттенком, и после таких процедур краска будет слезать очень быстро.

Гость
#2

и еще ваши волосы станут тонкими от этих бесконечных смывок и осветлений

#3

Да, и ещё могут начать быстро жирниться, ломаться, выпадать и т.д).

#4
panenka

Да, и ещё могут начать быстро жирниться, ломаться, выпадать и т.д).

да, и так приходится мыть каждый день, чтоб выглядить "свежей" и "чистой" Х) ломают и выпадают тоже но вроде терпимо, в день около 10 волосин)

#5

вот времени сколько это может занять?) я в инете находила что 5 часов могут осветлять %)

#6
Raduga91

вот времени сколько это может занять?) я в инете находила что 5 часов могут осветлять %)

Я себе сама смывку делала, на короткие волосы мне хватило одной упаковки Эстель, на 9 нанесений) . Наносится, ждётся 30 минут, смывается, и так до конца). В салоне делают то же самое, так что действительно около 5 часов может занять. У меня вообще весь день ушёл с этими намазываниями, сушками).

#7
panenka

Я себе сама смывку делала, на короткие волосы мне хватило одной упаковки Эстель, на 9 нанесений) . Наносится, ждётся 30 минут, смывается, и так до конца). В салоне делают то же самое, так что действительно около 5 часов может занять. У меня вообще весь день ушёл с этими намазываниями, сушками).

Хм, а после этих всех смывок, можно уже будет покрасить краской песочного оттенка?) Не хочется ходить желтым цыпленком :)

#8

Я про то, что если это все дома делать.

#9
Raduga91

Хм, а после этих всех смывок, можно уже будет покрасить краской песочного оттенка?) Не хочется ходить желтым цыпленком :)

Краска песочного цвета рыжий цвет не закрасит. Можно конечно замучить волосы ещё и обесцветками, но велика вероятность что волосы просто сожгутся. К сожалению чёрный цвет волос настолько поганый, что его сложно вытравить с волос, и добиться сразу нужного цвета, тем более такого светлого.

А вообще, сходите в салон хороший, спросите там как получится, вдруг у вас краска не сильно стойкая (парикмахеры знают какая стойкая, а какая не очень), и возможно будет сделать что то вроде того что вы хотите).

#10

В салон не могу, мой молодой человек категорически против всяких действий над волосами, но у меня то уже каштановые корни повылазили >_<

А если я после смывки покрашусь в рыжий или красный, а через месяц можно будет этот цвет смыть?) Или через какое время можно опять смывать, чтоб не сильно замучать волосы?)

#11

Вам это могут сказать только в салоне , надо делать смывку, порекомендую делать смывку goldwell она волосы не портит.

#12
Raduga91

В салон не могу, мой молодой человек категорически против всяких действий над волосами, но у меня то уже каштановые корни повылазили >_<

А если я после смывки покрашусь в рыжий или красный, а через месяц можно будет этот цвет смыть?) Или через какое время можно опять смывать, чтоб не сильно замучать волосы?)

Luchina

Вам это могут сказать только в салоне , надо делать смывку, порекомендую делать смывку goldwell она волосы не портит.

Можно через месяцок попробовать ещё раз смывать, только уже рыжий. Но я так не пробовала, поэтому сказать не могу).

Нет смывки которая не портит волосы. ТЕМ БОЛЕЕ чёрный цвет надо смыть..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: