Гость
Статьи
сухой шампунь или …

сухой шампунь или пудра, что лучше?

У меня проблема с детства, волосы жирнеют уже на следуший день. УСТАЛА! Хочу попробывать сухой шампунь, кто то уже пользовался, какой у вас опыт? Что лучше: шампунь или пудра? Какая фирма?

Michelle
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сухой покупайте и не парьтесь

мари-хуана
#2

я когда о таком слышу, аж передергивает

смотрите автор, крысы бегать будут

Гость
#3

Чем возиться с сухим, не проще ли просто вымыть? Не так много времени это занимает, а что может быть привлекательнее чистых свежевымытых струящихся волос

Юлия
#4

Очень рекомендую сухой шампунь от J.R.Liggett's если увидите у себя в продаже обязательно купите. Он полностью натуральный без химических добавок, не большого размера но очень экономичен. Правда немного пахнет хоз.мылом, но в основном травами. Мою голову только им, раз в два-три дня, очень нравятся, волосы после него √ не пушатся. Муж тоже пользуется с удовольствием. Покупаю в этом магазине http://bit.ly/OIaSJj

Гость
#5

Я пользуюсь сухим шампунем от Клоран, но только в крайнем случае, если нет времени совсем или нет горячей воды. Вымытые волосы всегда лучше выглядят. А вообще советую вместо сухого шампуня муку, мы в школе пользовались, очень экономно :)

Гость
#6

Я тоже за Клоран, тот что с крапивой, у овса запах ужасный. Но я тоже пользуюсь очень редко , или когда совсем времени вымыть волосы нет , или когда челка немного загрязниться. В больнице лежала когда - тоже пользовалась . Сухой шампунь - не панацея, вид приобретают более или менее, но на ощупь....да и если волосы темные - выглядит не очень, блеск теряется ,как не вычесывай шампунь

Гость
#7

Автор, Вы не пробовали пользоваться твердыми шампунями ? Я покупала мужу Лаш, сейчас сам берет себе у Фреш Лайн ,говорит ,больше нравится , волосы долго остаютсясвежими

Мария
#8

Купила орифлеймовский сухой шампунь (как дезодорант), ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ! И наслышана, что это изобретение не звисимо от фирмы,ерунда! Волосы все-равно грязные и не ухоженные. Лучше чем вода и шампунь не может быть ничего.

Киса
#9

Я пробовала домашние сухие шампуни. Опытным путем нашла лучший - гороховая мука. Перемалываю горох в кофемолке и собираю то, что остается на крышечке, там самые мелкие частички. Волосы у меня темные, но частичек не видно. Волосы мягкие, легкие.

Киса
#10

Храню его в баночке из-под пудры с дырочками. Очень удобно на голову наносить, из дырочек высыпается равномерно и понемногу.

Александра
#11

Я пользуюсь мне нравится, попробуйте сухой шампунь Greymy Dry Shampoo, советую

Ксюша
#12

кстати,недавно попробовала сухой шампунь как раз грейми,даже не думала,что реально поможет,но ошибалась,замечательная вещь,советую тоже)))

Инга
#13
Michelle

У меня проблема с детства, волосы жирнеют уже на следуший день. УСТАЛА! Хочу попробывать сухой шампунь, кто то уже пользовался, какой у вас опыт? Что лучше: шампунь или пудра? Какая фирма?

У меня тоже такая же проблема. и недавно попробовала сухой шампунь грейми.если честно я очень довольна .Он меня спасает ))

Марина
#14
Ксюша

кстати,недавно попробовала сухой шампунь как раз грейми,даже не думала,что реально поможет,но ошибалась,замечательная вещь,советую тоже)))

Раз все уже попробовали и советуют я тоже хочу попробовать грейми, где его можно купить?

Вика
#15
Марина

Раз все уже попробовали и советуют я тоже хочу попробовать грейми, где его можно купить?

Аналагочиная проблема была и у меня, посоветовали мне в свое время сухой шампунь от Грейми, попробовала и очень довольна! Он меня спасает, когда совсем нет времени на мытье. У меня даже объем на волосах появляется!

Покупаю я шампунь посредством заказа через интернет-магазин на грйеми.рф Очень удобно и главное точно не подделка!

Вика
#16

прошу прощения за ошибочку))) грейми.рф если быть точнее.

Амина
#17

А мне больше всех понравился сухой шампунь Лошадиная сила, покупала в аптеке. Он и кожу голову освежает и волосы за считанные секунды приводит в порядок.

Оля
#18

Однозначно сухой шампунь, побрызгал и через минуту чистая голова готова! С пудрой много возни. Мне кстати тоже нравится сухой освежающий шампунь лошадиная сила.

Гость
#19
Гость

Чем возиться с сухим, не проще ли просто вымыть? Не так много времени это занимает, а что может быть привлекательнее чистых свежевымытых струящихся волос

Сухой шампунь и пудра не для того, чтоб волосы были чистые(мыть всегда надо),а для укладки волос,для придания объема.просто сухой шампунь-это объём+нейтрализует жир.

Гость
#20
Мария

Купила орифлеймовский сухой шампунь (как дезодорант), ФИГНЯ ПОЛНЕЙШАЯ! И наслышана, что это изобретение не звисимо от фирмы,ерунда! Волосы все-равно грязные и не ухоженные. Лучше чем вода и шампунь не может быть ничего.

Я с вами согласна.я пользуюсь сухим шампунем, но не в коем случае не заменяют его мытьём головы.испольщую на корни волос,для объёма.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: