Гость
Статьи
красить волосы или нет

красить волосы или нет

Я не когда не красила волосы кроме мелировки белой, и вот хочу рискнуть покраситься либо в блонд или в брюнетку или шатанку вообщем не знаю, но хочу рискнуть как думаете стоит? у меня зееные глаза, кожа бледная , саме по себе волосы русые

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
Психушка
#1

не стоит

Гость
#2

Тоже считаю, что не стоит! Тем более, сейчас мода на натуральность! Свои волосы-это очень красиво! Просто обеспечьте хороший уход для волос (масла, маски, спреи для блеска),

#3

если хочется что-то изменить, купите тоник, который за 5-6 раз мойки смывается) если ооочень понравится цвет (блонд, к сожалению, не получится) - покраситесь, хотя не советую..

Муравка
#4

некрашеные волосы хороши лет до 20. потом они уже простят, тем более серенький-русый.

Acme
#5

Не стоит.

Acme
#6

Хотя, если красить, то пораньше. После 20 уже пора возвращаться к своему цвету, а в юности можно и поиграться.) Я была и блондинкой, и рыжей, сейчас уже ничего не хочу, люблю свой русый, он мне лучше всех.

#7
Acme

Хотя, если красить, то пораньше. После 20 уже пора возвращаться к своему цвету, а в юности можно и поиграться.

Странно... У меня юность длилась до 30-ти лет. Старушенцией меня внешне никак нельзя было назвать.

Яя
#8

в шоколадную было бы красиво

svetach7777
#9

Алена, Вы хоть сначала сами определитесь- хотите или нет, а то получается, что нет, потому как Вам все равно в какой. А если хочется, то хочется чего-то определенного.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: