Гость
Статьи
Поделитесь опытом, кто …

Поделитесь опытом, кто пользовался маслом для волос

Пользовалась натуральным кокосовым маслом для волос, т.к. волосы стали сухими и сечеными на концах. После курса заметила, что волосы стали как-то странно тянутся, когда их расчесываешь щеткой, т.е. волоски не отрываются , а вытягиваются. Не пойму, что это такое ( волосы ниже плеч).У кого-нибудь было также?

ната
9 ответов
Последний — Перейти
Провинциалка
#1

Они стали эластичными. У меня было такое же.

#2

я пользуюсь маслами Лореаль, ничего не тянется, не поняла проч то вы. наношу после каждого мытья на влажные волосы и потом сушу феном или делаю укладку. вообщем как надо

ната
#3
Провинциалка

Они стали эластичными. У меня было такое же.

а это хорошо или плохо, все-таки это ненормально , что волосы так тянутся?

#4

А вы каким маслом пользовались? нерафинированным? и какой фирмы

Гость
#5

Я пользовалась полгода. И сейчас пользуюсь.

Победила залысины - это быстро. Черное, именно черное, ямайское касторовое масло. Брала на одном амер сайте. Можно взять на ебей

Индийскими маслами улучшала структуру волос. Ускоряла рост. Работает.

Брала смеси, брингарадж и амла. Все на индийских сайтах. Брала однажды в россии бригарадж- дрянь. Не то. Напрямую из индии совсем другое.

Смываю натуральными шампунями KHADI. Нра.

Эффект для волос колоссальный. Стали в два раза гуще. Нет перхоти. Быстро растут. Утолщились. нО!! Стали темнее. Зато полностью ушла седина.

Гость
#6

Масло наношу раз в неделю - две на ночь.

А так- на 30 мин перед каждым мытьем. И перед бассейном тоже.

Гость
#7

Кокосовое лично мне сушило волосы. Я предпочитаю смеси на основе кунжутного масла. Готовых таких полно смесей. Индийских.

Гость
#8

Мне довелось пользоваться Аюрведической продукцией jms-aur.ru , которая очень хороша и помогает великолепно. Волосы растут в два раза быстрее, а если применять укрепляющие и стимулирующие рост волос маски, то просто прелесть, но нужно терпение и постоянство использования. Так же хорошо помогают аюрведические средства у кого секуться волосы, проблемы с перхотью, придают шикарный объём, волосы послушные и хорошо расчёсываются. У них на сайте jms-aur.ru , есть отличная статья про уход за волосами. Читайте статью и пользуйтесь лучшим.

Гость
#9

Я для отращивания волос делаю масочки из натурального масла кокоса (первый холодный отжим). Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут, станут гладкими, блестяжими! Главное масло брать натуральное. Я покупаю тут: http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​-16-oz-454-g/2505?​rcode=V​CD505

Посылка доходит за 10-12 дней из США.

Там акция кстати сейчас!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: