Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте краску.Хочу цвет светлый шатен или светло-коричневый.

Сейчас - свой родной цвет темно-русый пепельный,мышиный,как любят говорить. Хочу цвет - светло кричневый,или светлый шатен.. в интернете псмотрела у каких красок есть такие тона - большой выбор, и Палет,и Лореаль,и Эйвон..На чем лучше остановится? Посоветуйте.Спасибо заранее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Из вами перечисленного доводилось пользоваться Лореаль - качество волос не пострадало(хотя были уже пересушены), цвет немного темнее заявленого, жаль смывается быстро. Хотя из массмаркета я бы только ее посоветовала - это мое мнение...но в любом случае всегда доверяю только компетентному мнению СПЕЦИАЛИСТА :)) Если есть возможность лучше краситься в салоне. Желаю хороших результатов

Гость
#2

пользовалась и Палетт и Лореаль. Посоветую Лореаль...

Гость
#3
Автор

Сейчас - свой родной цвет темно-русый пепельный,мышиный,как любят говорить. Хочу цвет - светло кричневый,или светлый шатен.. в интернете псмотрела у каких красок есть такие тона - большой выбор, и Палет,и Лореаль,и Эйвон..На чем лучше остановится? Посоветуйте.Спасибо заранее.

не пи зди. ТЫ - БАБА БЕЗ КОМПА

Катя
#4

Лучше всего брать профессиональную. Посмотрите здесь http://vk.com/club40239686

Я тут всегда покупаю и цены самые низкие.

Анжела
#5

L'Oreal Professionnel Крем-краска Мажирель 5,02 светлый шатен натуральный перламутровый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: