Гость
Статьи
Посоветуйте мне …

Посоветуйте мне хорошый утюжок для волосс/

У меня кучерявые,тонкие волосы.какой мне утюжок подойдет,чтоб не вредил волосам?Предпочтение: регулировка температуры,ионизация,термо-чехол,..Какой фирмы лучше,и если можно конкретную модель.Спасибо))))

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня ровента. не виталити, но похожий. почти такая же цена. с регулировкой, делаю темп-ру 170. иначе на 150 например волосы при влажности виться сразу начинают.

ионизация есть. чехла нет правда.

Гость
#2

покупайте любой с ионизацией. За 1500 можно нормальный купить.

Аленка
#3

однозначно гама

#4

портят волосы все утюжки без исключения!

советую утюжки babyliss ,по сути модель не важна у них вся линейка хорошая.

#5

гама или браун

Котик
#6

У меня Ремингтон, с тканевым покрытием. Мне нравится. Рассчитан до 230 гр но я использую 150.но все равно портит волосы(( Даже с защитой. А может кто знает самую лучшую защиту (марка) а также тип - спрей или лучше мусс?

Свободу Анджеле Дэвис
#7

хорошЫй утюжок для волосС можнА купить в Эм видео -пАкупай римингтон, он там самый хорошЫй и дешОвыйб как раС для волоСС - себе брала и маи волАсы гладкие -гладкие, а были кудрявые и тАрчали, сичас уже не тАрчат. А ищё тИбе паможит слАварь рускАва езыка)))

#8

Гама с турмалиновым покрытием и обязательно с терморегулятором

#9

самый простой гама тоже пойдет. отличные утюжки. если волосы кучерявые, попробуйте дополнительно к утюжку такой алгоритм: 1) после того как помыли голову, подержите волосы в полотенце минут 15; 2) опустите голову вниз, распределите между ладонями три капли масла для волос и нанесите его на волосы, одновременно как бы расчесывайте волосы пальцами как гребнем по все длине(увидите, уже от этого волосы разравниваются); 3) посушите волосы феном все так же вниз головой, тогда волосы приподнимутся у корней. 4) расчешите волосы расческой и для идеальной гладкости используйте утюжок. Мои волосы достаточно пористые и вьются немного, таким способом, даже без утюжка мне удается сделать их ровными

неведомаяхрень
#10

а я сделала бразильское выпрямление волос и утюжок мне больше не нужен)))

Гость
#11

Ваbyliss

Яна
#12
неведомаяхрень

а я сделала бразильское выпрямление волос и утюжок мне больше не нужен)))

Я тоже читала про такое,но сомневаюсь,оно очень вредное для организма.И у вас стали идеально ровные или все равно крутятся?структура волос улучшилась?я просто хочу чтоб концы немножко под крученые были,чтоб не весели как палки.

Яна
#13
Special K

Гама с турмалиновым покрытием и обязательно с терморегулятором

Я их присматривала,а какая модель конкретно?

Яна
#14
Котик

У меня Ремингтон, с тканевым покрытием. Мне нравится. Рассчитан до 230 гр но я использую 150.но все равно портит волосы(( Даже с защитой. А может кто знает самую лучшую защиту (марка) а также тип - спрей или лучше мусс?

Я его смотрела...а с этой тканью,хорошо скользит,не рвёт волосы?

Яна
#15
Катя Одинцова

самый простой гама тоже пойдет. отличные утюжки. если волосы кучерявые, попробуйте дополнительно к утюжку такой алгоритм: 1) после того как помыли голову, подержите волосы в полотенце минут 15; 2) опустите голову вниз, распределите между ладонями три капли масла для волос и нанесите его на волосы, одновременно как бы расчесывайте волосы пальцами как гребнем по все длине(увидите, уже от этого волосы разравниваются); 3) посушите волосы феном все так же вниз головой, тогда волосы приподнимутся у корней. 4) расчешите волосы расческой и для идеальной гладкости используйте утюжок. Мои волосы достаточно пористые и вьются немного, таким способом, даже без утюжка мне удается сделать их ровными

Спасибо за совет,но когда я их просто посушу феном,я как пуделёк)))))мне надо каждую прядку сначала сушить феном,потом сразу же утюжком,мне так делают в парикмахерской,тогда они идеально ровные,но к вечеру концы подкручиваются (((а когда сама делаю,эффекта такого нет.....ну посто потому что утюжка нормального нету.

неведомаяхрень
#16

волосы не вьются но и как палки не висят, очень легко укладываются, можно феном концы подвить, можно плойкой кудри сделать, но при этом кудри будут очень аккуратные, волосы прямо рассыпаются в руках, я очень довольна.

неведомаяхрень
#17

а утюжок у меня, кстати, гамма, он очень хороший, нго после бразильского я поняла, что он все равно волосы идеально ровными не делает

Яна
#18
неведомаяхрень

а утюжок у меня, кстати, гамма, он очень хороший, нго после бразильского я поняла, что он все равно волосы идеально ровными не делает

Спасибо за ответ)))

ModelMe
#19
Яна

У меня кучерявые,тонкие волосы.какой мне утюжок подойдет,чтоб не вредил волосам?Предпочтение: регулировка температуры,ионизация,термо-чехол,..Какой фирмы лучше,и если можно конкретную модель.Спасибо))))

Посоветуйтесь с Стилистом! Была та же проблема, но никак не могла, пока Remington подсказали,Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum - там инфы немерянно.

Гость
#20

Советую от топ шоп
Регулировка температуры, пластины бережно соприкасаются с волосами, не тянут
Заказывала на вайлдберис, посмотрите)
У них много выбора, но у меня этот
Артикул : 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: