Гость
Статьи
Что скажете насчет …

Что скажете насчет стрижки?

Не знаю, что делать с прической, волосы сильно выпадают на протяжении 10 лет, эту проблему решить не получается, видимо так заложено генетически или гормоны так действуют. По этой причине волосы у лица растут плохо, сзади еще получше, но все равно длинными не отрастают. Так что они перманентно находятся в средней длине, хочу сделать подобную стрижку в надежде что голова будет выглядеть более стильной )))) , что думаете? http://i054.radikal.ru/1207/12/ee9d367e5e50.jpg

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сразу учтите, что у вас это будет висеть соплями если не умеете также укладывать))))

Автор
#2

)), ну по поводу укладки не переживаю, есть фен-щетка в арсенале, ей очень легко укладывать волосы и придавать объем

у меня проблема в том, что волосы до середины уха нормальной густоты, а потом начинают истончаться и на концах они уже никакие, это из за того, что выпадают больше нормы, а восстановиться успевают только на 10см от головы, вот думаю может такая стрижка пойдет в таком случае

Элина
#3

девушка на лицо красивая. прическа - три волосины торчат.

Автор
#4

ну а что прикажете делать тем, у кого на голове три волосины, не важно какой они длины )))). Наращивать не хочу, но приличную прическу тоже хочется

Гость
#5

Автор,я вас как стилист с опытом говорю,что выбор правильный.Вас я не видела,но по описанию проблема ваша мне понятна и очень распространена,к сожалению.Длина прядей на фото хорошая.Не очень коротко(чтобы не выглядеть слишком коротко)и в то же время не слишком длиннно(будет держать укладку,не провисать)А соплями оно и рассчитано выглядеть,если что))Главный залог хорошего вида для вас при этой стрижке-чистые волосы,ОЧЕНЬ вмеру профилированные концы(по минимуму) и хороший цвет волос.(мелированные будут увеличивать зрительно обьем или просто ровный НАСЫЩЕННЫЙ цвет,отвлекающий взгляд от не очень густых волос)

Автор
#6

Спасибо большое! Насчет филировки вы абсолютно правы, это смерть для моих волос, ведь они и так как будет сильно сильно профилированы ))). А вы не могли бы подсказать как называется эта стрижка или ее основа, чтобы можно было мастеру объяснить?

Гость
#7

А наращиваний избегайте.Для ваших волос это будет непосильной нагрузкой.Вон Шарлиз Терон и Шерон Стоун тоже два пера на голове имеют.И такую стрижку обе часто себе делали(пройдитесь в гугле по их фотографиям)Это не смертельная проблема))Плохие волосы-проблема подавляющего большинства славян.Ничего-живем и даже отлично себя при этом чувствуем))

Гость
#8

Лучше всего отксерить или на телефон сфоткать и принести показать.Толковому мастеру этого будет достаточно.Беда в том,что у стрижек сейчас нету определяющих названий.Ее можно и "боб"назвать и "каскад" и "отросший мальчик))",да как угодно и все подойдет по названию.Но каждый мастер представит в итоге себе что-то свое и будет вам потом сюрприз.По этому лучше всего-фотки распечатать и мастеру показать.

#10

Такую стрижку нужно грамотно укладывать

Гость
#11

Ой,девушка,так у вас вообще все хорошо.Я то себе представила...Вы не видели просто,КАКИЕ ЖИДКИЕ и больные бывают у женщин волосы.У вас все совсем не страшно.И повторюсь,стрижку вы правильную подобрали.И я бы мелирований никаких бы уже не советовала.Ваш цвет хорош.Его можно усилить тонирующими мягкими средствами(если хоцца)или хной.(частое окрашивание хной -раз в недельки в две-дает бешенный блеск ,глубокий каштановый тон и оч.хорошо урепляет корни(только хна банальная иранская,а не со всякой химией)

Автор
#12

спасибо, приятно услышать, что все не так уж и плохо! ) да и цвет мой натуральный мне тоже нравится, правда иногда хочется сделать тонкое мелирование.

Но все же судя по фотографии вы не советуете отращивать такие волосы ? (надежда умирает последней ))) ) Стрижка или волосы средней длины это для меня?

Гость
#13
Автор

спасибо, приятно услышать, что все не так уж и плохо! ) да и цвет мой натуральный мне тоже нравится, правда иногда хочется сделать тонкое мелирование.

Но все же судя по фотографии вы не советуете отращивать такие волосы ? (надежда умирает последней ))) ) Стрижка или волосы средней длины это для меня?

Да,чем длиннее они будут,тем ярче будет проявляться то,что они не густые.На более коротких волосах это вообще не будет ощущаться.А вот длина подчеркнет ненужное.Просто недосягаемое очень желанно.А вот если бы смогли отрастить легко-скорее всего успокоились бы и вскоре опять подстригли бы)).Так всегда бывает-то,что нам недоступно,кажется наилучшим.Но это иллюзия)).У вас все и так замечательно)

Автор
#14

Спасибо большое, ваш взгляд со стороны помог трезво оценить ситуацию! ))

Эли
#15
Автор

вот мои волосы на данный момент http://s004.radikal.ru/i207/1207/9c/70d5584a1d14.jpg



не стриги, ты что??? итак волосы тонкие , ты их еще обстижешь и тогда вообще волос не останется, три волоска будешь укладывать . пусть будет как есть на фотке, очень красиво все выглядит. что за манера у всех девчонок - лишь бы все обстричь покороче!

Автор
#16

спасибо ))), пожалуй со стороны виднее, оставлю как есть

#17
Гость

Автор,я вас как стилист с опытом говорю,что выбор правильный.Вас я не видела,но по описанию проблема ваша мне понятна и очень распространена,к сожалению.

Автор, я вас поддерживаю)))))))) Я вас не видела, но, как в поговорке - "Пастернака не читал, но мнение имею".

Люди, вам самим не смешно такой бред писать??????? Как можно что-то советовать, если не видели внешности?

И еще стилисты пишут, млин... У нас полстраны таких паршивых стилистов. А потом все удивляются, почему в салонах красоты, до верху набитыми стилистами, не могут ничего путного подобрать? Да вот потому, что вот такие у нас стилисты - никого и ничего не видели, даже фото, но совет вам завсегда дадут и в какой цвет покрасить укажут)))))))))

#18

Автор, вот убейте меня, но как можно консультировать вас по поводу стрижки, когда никто не видел вашего лица (на фото сложно что-то разобрать в плане вашей внешности, прикрытой белым кружочком). На волосах укладка, формы черепа не прощупать. Как можно вам что-то посоветовать по инету?

Вы, кстати, зубы тоже по инету лечите? Челюсть дантисту присылаете на фото и просите сверла подобрать и какой зуб лечить?

Автор, это внешность, тут визуальный анализ нужен! Тут 99% народу вообще похрен, что вы завтра с собой сделаете))))))))

#19

По поводу стрижки на фото. Как таковой стрижки не видно вообще. Тут полностью идет укладка и фотошоп с цветовыми бликами. Судя по концам тут форма, приближенная к каре, с небольшой крадуировкой. Челка косая.

Расчешите эту девушку, что на фото, и вы стрижку не узнаете. Акцент на фото сделан на лицо и на глаза, форма стрижки максимально затемнена. Кто и что тут увидел из советчиков для меня остается загадкой)))))))))) Простите, смешно.

Идите к нормальному мастеру со стажем, чтоб он просто на вас посмотрел, пощупал ваши волосы и посмотрел наяву на вас при дневном освещении. Тогда что-то можно путное сказать, что вам можно подобрать.

Екатерина
#20

Волосы будут мешаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: