Гость
Статьи
Накручиваем волосы. …

Накручиваем волосы. Проблемы.

Я не то, чтобы не могу их накрутить... Но дело сродни тому: у меня очень густые и тяжелые волосы, я кручу их ровно 5 часов, потому что даже если они и накруживаются, то распремляются под тяжестью. С пенкой еще хуже. Помогает только лак, но волосы становятся дубовыми. Как можно добиться хорошего результата?
Заранее спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую. Не понимаешь своего счастья. И нафига их крутить???

#2

У меня та же самая проблема была, когда волосы были длинными. Более менее долго держатся кудри накрученные на плойку (целых 4-5 часов). Я смирилась что долгих локонов у меня не будет никогда). Я собирала волосы в высокий хвост, накручивала из него по маленькой прядке на щипцы, лакировала чуть чуть, и распускала. Если надо, у корней слегка начёсывала. Получалась объёмная причёска. На свидание сходить хватало)).

#3
Гость

Завидую. Не понимаешь своего счастья. И нафига их крутить???

вот вот.. тяжелые и густые - это же круто!)

я свои тощенькие и пальцем накрутить могу, а толку то..))

...
#4

Попробуйте не крутить на биогуди,а к примеру в косичку заплетать. Да, прям завитушек не получится,зато легкаяволна гарантирована, очень красиво смотрится на густых волосах)

Гость
#5

Попробуйте сначала сбрызнуть волдосы, особенно концы, лаком, расчесать, а потом закручивать на щипцы - и процесс идет быстрее с каждой прядью, и держится лучше, да и вид более естественный.

#6
Гость

Попробуйте сначала сбрызнуть волдосы, особенно концы, лаком, расчесать, а потом закручивать на щипцы - и процесс идет быстрее с каждой прядью, и держится лучше, да и вид более естественный.

Я примерно так и пробовала, но выходили "дубовые" пряди, а я хочу, чтобы как в фильмах(((

#7
унылая

вот вот.. тяжелые и густые - это же круто!)

я свои тощенькие и пальцем накрутить могу, а толку то..))

Ни то, ни другое не очень здорово. Все хорошо в меру. Густые - оно, может, и красиво, но они постоянно становятся дыбом, путаются, их нереально накрутить и сделать прическу нужно 4 часа.

#8

Попробуй волосы перед завивкой сполоснуть сладкой водой(вода и сахар), мне помогло! А еще можно накрутить на салфетки и веревочки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: