Гость
Статьи
Ламинирование …

Ламинирование волос..помогите!!

давно мечтала о ламинировании волос, прочитала много хороших отзывов..но когда я это сделала...и че то ниче не поняла...у меня волосы не крашенные, ниже лопаток...хорошие, густые...думала станут еще лучше...пришла в салон..сделали мне всю эту процедуру..эстелем для мало поврежденных волос...прошло два дня..мою голову профессиональным шампунем эстель для ламинированных волос,бальзам..сушу голову, а она опять жирная....ни блеска какого ожидала,ни шелковистости, которой обещали, а эффект сальных волос!!! че делать??это смоется???

Ламинирование волос..помогите!!
9 ответов
Последний — Перейти
Катюшка-хохотушка
#1

Смоется через некоторое время. Я тоже ламинирование делала - эффекта не дождалась. Может из-за того, что волосы изначальн не были мочалкой. Мне в салоне начали говорить, что для появления эффекта нужно делать процедур 5-6, но на мои волосы это получается слишком накладно. Так что я решила на эту процедуру подзабить. Самое интересное, что мастер, которая мне делала ламинирование, после процедуры говорит: "Что-то я особого эффекта не вижу, но вам надо будет наверное несколько раз прийти". Зашибись - кучу денег отдала - эффекта ноль

Гость
#2
Ламинирование волос..помогите!!

у меня волосы не крашенные, ниже лопаток...хорошие, густые...думала станут еще лучше...

я извиняюсь... а куда уж лучше? :))

гость
#3

думала будет больше блеска...волосы станут еще лучше..ан нет!

Лизаветта
#4

То же самое, делала ламинирование - эффекта ноль. Видимо, это помогает только тем у кого волосы как пакля

гость
#5

а у вас потом все смылось? волосы станут как прежде???я аот теперь за что переживаю..не испортила ли я их..

Хорек
#6

зачем вам ламинат на волосах?Оо

Kari
#7

ну не знаю делаюламинирование полгода раз в месяц все супер я довольна.в салоне работают на LEBEL и цены очень приятные. www.nailsprofi.ru

Лиза
#8

Зачем тратиться на салоны, если можно ламинирование сделать самим дома, вот гляньте полезные советы как правильно подготовить волосы к ламинированию (ведь в салоне Вас об этом не предупреждали) и само ламинирование: http://ladyadvice.ru/krasota/laminirovanie-volos-v-domashnix​-usloviyax

Ольга
#9

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: