Гость
Статьи
почему мастера так …

почему мастера так любят флиртовать?

а еще косую челку, или очень короткую челку?
это по-моему не идет никому, а они всем это предлагают

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

с кем или чем они флиртуют?! )

#2

Филировать что ли?

Крошка
#3

???

катерина
#4

какие мастера? о чем тут??????????????

#5

блин, я уже как в лучших немецких фильмах нафантазировала - сантехник там и т.д. )

Гость
#6
Ведьмочка

блин, я уже как в лучших немецких фильмах нафантазировала - сантехник там и т.д. )

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

Не Я
#7
Гость

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

возбудилась)

я я...дастиш фантастиш
#8
Гость

Ведьмочка

блин, я уже как в лучших немецких фильмах нафантазировала - сантехник там и т.д. )

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

Еще писшите

#9
Гость

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

это он так типа флиртует?))

#10
Гость

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

на мешок цемента неохота, лучше на что-нибудь помягче)

Sтерва
#11

мда,не звезда,но уже в шоке....как ОТфлиртуют,так Отфлиртуют

Гость
#12

цемент мягкий. Только пылищиииии будет

Гость
#13

6, а в "процессе" шепчет на ухо - мммм, меня так заводит косая челка, давай тебе сделаем короткую косую челку!!!!

#14

9. а до этого он игриво спрашивает: показать мой могучий инструмент?

а после так заботливо интересуется: вам косую челку или очень короткую?

Гость
#15
Гость

Ведьмочка

блин, я уже как в лучших немецких фильмах нафантазировала - сантехник там и т.д. )

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....

буэээ :) представила это все на деле...жесть :) изнасилование насухую вонючим джамшутом в цементе :)) ощущения будут супер, уверена :)

Гость
#16

не, ну, авторица жжет :) зашла чисто из любопытства, что за мастера такие :))

голубые шортики
#17

филируют, т.к. ниче другого эти парикмахерши не умеют.нули.

#18
Гость

ГостьВедьмочка

блин, я уже как в лучших немецких фильмах нафантазировала - сантехник там и т.д. )

Такая же фигня- мастер в оранжевом жилете на голое тело бросает меня на мешок цемента, грубо срывает трусики и входит резко и сильно....буэээ :) представила это все на деле...жесть :) изнасилование насухую вонючим джамшутом в цементе :)) ощущения будут супер, уверена :)

не, накачанный красавец-блондин, и в ванной под душем )

Лика
#19

у меня мастер-парикмахер девушка :) Не флиртует и челку мне стрижет всегда такую, как я скажу - никаких косых, а тем более слишком коротких.

Вот поэтому я у нее постоянная клиентка уже много лет, несмотря на очень немаленькие цены на ее услуги.

Юлия
#20

Девочки нашла замечательный ресурс с советами для девушек с каре, делюсь с вами http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

pvilkova
#21

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Наш сайт http://planetavolos.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: