Гость
Статьи
Странные волосы!!!

Странные волосы!!!

Вот объясните мне, почему волосы меняют свою структуру??Мне 18 лет. До лет 4 у меня были кудрявые,светлые волосы.После 4 лет они стали выпрямляться,где то до лет 16 были абсолютно прямыми,сейчас же у меня волосы кудрявые и пушистые.Из-за чего такое могло произойти???я не понимаю.Я такое очень мало у кого наблюдаю,почти не у кого....если ребенок с прямыми волосами,то они у него всегда и прямые,если кудрявые,то и всегда кудрявые.Может у кого тоже так было?!

кудряшка
6 ответов
Последний — Перейти
Светь
#1

У подруги моей так же

Гость
#2

у меня так было-до 17 лет были всегда абсолютно прямые волосы,в 17-18 стали виться,причем очень сильно (это в папу у меня), а спустя 7 лет перестали,сейчас опять абсолютно прямые. Я не понимаю,почему так происходит!!!!! Надеюсь,что снова закудрявятся))

Птичка певчая
#3

ну вот...странности какие то( меня в принципе устраивают сейчас мои кудрявые волосы,но всё же не понятно,почему они меняются?!

#4

у меня были абсолютно прямые, а лет в 19 вдруг закудрявились) некрасиво так, укладывать приходится постоянно..

Гость
#5
Гость

у меня так было-до 17 лет были всегда абсолютно прямые волосы,в 17-18 стали виться,причем очень сильно (это в папу у меня), а спустя 7 лет перестали,сейчас опять абсолютно прямые. Я не понимаю,почему так происходит!!!!! Надеюсь,что снова закудрявятся))

у меня тоже самое было, только сейчас не прямые, а волнистые

Сильвестр
#6

А я лет до 2,5 был блондином, а теперь - брюнет ещё, скоро окрас сменится на оставшихся волосах и уже до конца жизни таким и будет. А кудри иной раз зависят от жёсткости водопроводной воды. Иногда волосы завиваются на море. От длины зависят - у моей жены короткие волосы кудрявятся, а длинные нет.