Гость
Статьи
растут новые странные …

растут новые странные волосы

У меня прямые волосы , становятся слегка волнистые во влажную погоду. Через 2 года после родов по всей голове стали расти новые волосы КУДРЯВЫЕ и тонкие. Шелковистые, как у ребёнка. И представьте этот кошмар. Длинные, ниже лопаток свои густые прямые волосы и сверху неукротимый кудрявый непослушный как пух одуванчик до ушей . Смотрится ужасно и странно. Не могу усмиритьвообще ничем- ни лак, ни гель, ни воск профессиональный его не берет. Хватает на час максимум, затем этот одуван опять закручивается и поднимается вверх. В хвост не убрать - очень некрасиво. Распущенныеволосы смотрятся неряшливо . Кудри крутить я не могу, основная масса волос тяжелая и они не держат укладку. Что делать? Что это за новые волосы такие странные?
На концах они тоненькие , тоньше чем по всей длине. Читала, что если бы это были обломанные волосы, то кончик был бы другим.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый тип волос выпадет, будет расти новый тип. Сама сообразить не могла? Прогестероновое слабоумие не прошло за два года?

гость
#2

с возрастом волос истончается, подпитывайте их. ваши волосы изначально и были волнистые,просто более плотной структуры.

Гость
#3

У меня так волосы поменялись (( были тяжёлые прямые толстые, стали волнистые пористые, как мочалка ((( прям полностью другая структура. Ничего не делала, не жгла, не красила.

Фигулька
#4

А у меня после бритья налысо 1,5 года назад (испортила волосы, пришлось все сбрить) изменился цвет с пепельно-русого на почти чёрный. Теперь так и растут тёмные.

Гость
#5

Это старость

Гость
#6

У меня так же. Хожу как еж. Хвост нормальный сделать невозможно, потому что на лбу и на висках этих волос столько, что на полноценную челку хватит. и в длину они не отрастают. А на макушке столько антеннок, что как ежик.

Гость
#7
Гость

Это старость

Ну да, у меня в 22 уже были волосы, как жженая химия. А начали меняться лет в 19.
Хотя у многих, и вправду, к старости такое происходит.
У брата, кстати, тоже самое, с 18 волосы так же поменялись. А вот у родителей прямые!

Гость
#8

После родов поменялась структура волос. Стали толще и горАздо темнее. Были мелкие кудри, стали крупные волны. Был золотисто светло-русый цвет, стал холодный темно-каштановый. Не знаю, как иначе цвет описать. Короче, была блондинкой с рыжинкой, стала брюнеткой. В 30 лет. Прошло уже 6.5 лет, так и останется, видимо. На временные гормональные изменения уже не спишешь как то...

джулия
#9

грубиянка

Гость
#10

Сделайте химическую завивку и станьте обладательницей кудрявых волос. Та же ерунда после родов, но ужасно довольна. Химию сделала 2 года назад по этой же причине, кончики до сих пор аккуратные, перехода на отросших не было и до сих пор нет. Просто теперь кудрявый человек:)

Гость
#11
Гость

Старый тип волос выпадет, будет расти новый тип. Сама сообразить не могла? Прогестероновое слабоумие не прошло за два года?

Зачем грубить то?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: