Гость
Статьи
как получить цвет …

как получить цвет немного светлее своего?

Девчокии помогите ,у меня темно русые волосы..я хочу светло русый цвет.Пробывала красится калор тач-никакого эффекта. сейчас сижу с краской на голове кастинг крем глос,но по прежнему даже на чуточку не светлее:( как мне чуть чуть осветлить волосы?неужели нужно полностью обесцвечиваться а потом краситься? какая краска СПОСОБНА щадяще осветлить волосы? (кроме красок до 200 р)

:)
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я помню давненько очень-темно русый волос(свой цвет) осветляла до русого пшеничного с помощью красок гарньер:) оттенок не припомню, но на коробочке была девушка с совсем светлым блондом. Это конечно дикий метод - но цвет и качество волос были хорошие) хотя меня пугали что буду апельсиновой или рыженькой - но мне видимо повезло.

А если у вас свой цвет русый, то это вообще наверное не проблема - сделать цвет на тон светлее:) Либо совсем чуточку на 3% оксиде осветлить и затонировать в желаемый оттенок, либо есть какой-то другой способ - с помощью красок например, но не тех, что Вы используете. Кастинг вообще не стойкая краска, от нее мало толку в этом деле...

Юлиана
#2

С помощью специального осветляющего масла можно сделать собственный цвет чуть светлее. И без вреда для волос. Сама так делаю пряди. Эффект выгоревших волос называется))

Lilly
#3

Выбираете любую краску проф.использования сейчас очень много достойных красок на натур.основе,а обычные краски типа лореаля,гарньер придадут неестественный оттенок.Смотрите палитру и выбираете цвет по принципу к примеру глубина тона волос(вашего) 7,хотите на тон светлее значит берете 8.Существуют разные вариации оттенков блонда,русых и т.д. к примеру 8,23 7.34 где первая цифра глубина тона, вторая оттенок. добавляете оксид ,в вашем случае я бы посоветовала 6% и красите.

Гость
#4
Юлиана

С помощью специального осветляющего масла можно сделать собственный цвет чуть светлее. И без вреда для волос. Сама так делаю пряди. Эффект выгоревших волос называется))

что за масло? какая фирма?

Юлиана
#5
Гость

что за масло? какая фирма?

Название не знаю. Делается в салоне с фольгой, процесс напоминает мелирование, только средство другое используется. Оч нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: